Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[Модпак] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо

Recommended Posts

1. Сервер Windows 2003 EE x64, клиент есть, не определил версию платный вариант, демо пнулась без вопросов.

2. Нашел тундру прогуглив - на rghost-e 3-4 ссылки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Сервер Windows 2003 EE x64, клиент есть, не определил версию платный вариант, демо пнулась без вопросов.

2. Нашел тундру прогуглив - на rghost-e 3-4 ссылки.

"Пнулась" в смысле работает, а не "определил версию" в смысле код регистрации не выдал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Пнулась" в смысле работает, а не "определил версию" в смысле код регистрации не выдал?

Платная застопорилась в окошке на определении версии, до кода дело не дошло.

Демо-версия запустила клиент, отработала 5 мин, как и было заявлено, правда я заметил, что потом включилась растительность в обычном режиме, но контуры танков за препятствиями были видны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Платная застопорилась в окошке на определении версии, до кода дело не дошло.

А вот как. Интересно. Фокус в том что технически что для платной что для демо версия винды и все остальное побоку, однако одна работает другая нет... , буду разбираться :)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тундра - https://www.google.com/search?q=Tundra2sw.pyc )

 

Вообще нашёл (вроде бы) все моды в интернете, платить за это деньги - пфффффф, а за идею - спасибо, про лазеры даже не знал )

Нашел - молоток, теперь заставь их работать как у нас и дай другим, вот когда сделаешь это, вот тогда и говори пфффф, а пока что пфффф - это твой пост :))))

 


 

Обновил программу на первой странице до версии 2.2, внес пару плановых исправлений и улучшений. Ne@Flax, проверь твоя проблема устранилась?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чёт я не понял, зачем что-то заставлять )  Всё как бы работает, на F2 убираются и ставятся деревья, отдельно в снайперском и в обычном режиме.

Или к моду надо дописать exe-довесок с красивыми словами про нубокриптозащиту и атата! ) Бугог, мод ставится один раз и отлично пашет )

 

PS Посылаю лучи лазера добра! )

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тундра - https://www.google.com/search?q=Tundra2sw.pyc )

 

Вообще нашёл (вроде бы) все моды в интернете, платить за это деньги - пфффффф, а за идею - спасибо, про лазеры даже не знал )

Сам не катаю с такими модами, новички и нубики пользуйтесь, только нагиба от них не ждите. Ради интереса проверил в треньке, полезная хрень из всего, только шар подсветки арты. Сам я на арте после выстрела переезжаю, так что шар против нубов артовиков.  Вот ссылка на сайт http://titankist.io.ua/journal (бесплатно проверено). StranikS_Scan ни в том направлении стал двигаться, жаль....имхо. 

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чёт я не понял, зачем что-то заставлять )  Всё как бы работает, на F2 убираются и ставятся деревья, отдельно в снайперском и в обычном режиме.

Или к моду надо дописать exe-довесок с красивыми словами про нубокриптозащиту и атата! ) Бугог, мод ставится один раз и отлично пашет )

 

PS Посылаю лучи лазера добра! )

 

Ну у нас не F2, а с настройкой как надо юзверу и не два режима, а по более и гораздо удобнее, и не один мод, а комплект, потому и не надо ни чего искать и ставить, потому и exe-довесок и потому и плата взимается, а так.... конечно да, можно и вообще ни чего не делать и компьютер даже не покупать и сказать, что мол я и так на губёшке сыграть могу не хуже чем в танки - и весело и приятно и не затратно... как говориться проходите мимо, если вам не нужно... а если нужно, то не жадничайте, труд должен оплачиваться.

 

ЗЫ: "Нубокриптозащиту" это сильно! 

Сам не катаю с такими модами, новички и нубики пользуйтесь, только нагиба от них не ждите. Ради интереса проверил в треньке, полезная хрень из всего, только шар подсветки арты. Сам я на арте после выстрела переезжаю, так что шар против нубов артовиков. 

 

Приценивайтесь, приценивайтесь, господа! Обычно кто больше всех на словах ругает, тому больше всех и хочется и надо :)))))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странник, ты решил помочь сайту попасть в разряд не слишком благонадёжных? Не будем тут говорить, кому ты сейчас переходишь дорогу, ты и сам это знаешь... Уверен, что потянешь?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странник, ты решил помочь сайту попасть в разряд не слишком благонадёжных? Не будем тут говорить, кому ты сейчас переходишь дорогу, ты и сам это знаешь... Уверен, что потянешь?

А он разве в списке благонадежных? :)))) Я наверно огорчу вас, но увы данный сайт в списке запрещенных у администрации форума ВГ и уже давно :((( А что касается дороги, то это заросшая тропинка... но кто не особо в теме, тем думают что там целое шоссе :)))) А темы с "запрещёнками" тут и раньше были... вы наверно просто их не видели... последняя большая была от Lynx.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый топикстартер!

Пользовался вашими шкурками. Отличные модели! Качественные и красивые.

Но после этого топика - немного ужаснулся.

Во что вы хотите превратить этот форум? Для подобного "чито-шлака" есть десятки других площадок.

Оставьте КР в покое.

Уберите эту мерзость отсюда.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый топикстартер!

Пользовался вашими шкурками. Отличные модели! Качественные и красивые.

Но после этого топика - немного ужаснулся.

Во что вы хотите превратить этот форум? Для подобного "чито-шлака" есть десятки других площадок.

Оставьте КР в покое.

Уберите эту мерзость отсюда.

Сорри, но религиозным соображениям тут не место, тема не нарушает правил форума. Тема востребована, контент специфический, потому доступ к нему мы постарались весьма ограничить... и это самое не лукавим пожалуйста, когда было бесплатно и общедоступно (в той же теме Lynx) чего-то ни кто особо-то и не возражал... :)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Оффтоп'

Вороны постепенно начинали слетаться на запах плоти...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Достаточно того, что варгеи сквозь пальцы смотрят на использование игроками XVM, ваши-же потуги приведут к тому, что это положение может измениться. Вы желаете добра тем, с кого собираетесь брать деньги, или жажда лёгкой (труд-то в целом не ваш) наживы совсем вышибла остатки совести?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Достаточно того, что варгеи сквозь пальцы смотрят на использование игроками XVM, ваши-же потуги приведут к тому, что это положение может измениться. Вы желаете добра тем, с кого собираетесь брать деньги, или жажда лёгкой (труд-то в целом не ваш) наживы совсем вышибла остатки совести?

 

Реализация хромает на обе ноги. В текущем варианте платить за это никто не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, рекомендую вывесить эту цитату в красивой рамке в топик старт.

 

Появление «читерских» модификаций

В игре читов нет, «читами» игроки пытаются обозвать некоторые пользовательские модификации клиентской части игры (лазерный прицел, замена текстур, подкрашивание зон пробития, удаление крон деревьев и т. д.). Откровенно гнуть владелец таких модов не может, но удобство игры и шансы успешнее играть такой засранец себе повышает. Использование некоторых модов официально запрещено, но проконтролировать это можно только на чемпионатах, в остальное время бан получают в основном лишь те, кто спалил запрещенные моды на скриншотах. © Lurmore.to - World of Tanks

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вряд-ли что-то изменится, а с предстоящими обновлениями клиента и эти слегка ржавые шестерёнки застопорятся совсем. Что есть хорошо, я так думаю)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще после многочасового тестирования данной вещи могу сказать, что вещь полезная и очень даже.

+ Не жрёт ресурсы, т. к. не подгружается из папки res_mods

+ Все моды можно включать и отключать, причём изменением всего одного параметра

+ Привычный конфиг-файл с настройками - никаких доп. программ для включения/отключения

+ Назначение любой кнопки на каждый настраиваемый мод

 

Пожелания

Сделать запуск мода более автономным - отцепить запуск игры от запуска мода, то бишь чтобы игру можно было запустить после того, как включил "TI"

Для труЪ олдфагов можно добавить негаснущие трассера, но это из отряда жестоких изъёбств извращений (да и смысловой нагрузки особо не несёт)

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+ Не жрёт ресурсы, т. к. не подгружается из папки res_mods

 

Хахаха! Наивный чукотский мальчик bf06283ce9c9.gif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...