Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[Модпак] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо

Recommended Posts

Ну лично мне в данном случае завидовать нечему.

 

Автор мода на лазеры из клана FОRZЕ (во всяком случае, раньше там был, как сейчас - не знаю), знаю только неигровой ник. А где взята инфа по адресам для Тундры и цветных трассеров - это у Киpилла спросите, на какойм сайте он взял источник. Там же, кстати, можно и то и то взять бесплатно.

 

Речь о работе rеdbаll'а. Перекрасить текстуру смогли, а, например, убрать множественные ложные срабатывания - нет.

 

 

P.S. Версия в теме не соответствует версии в шапке - обман участников форума. ;)

 

Тогда и поклёпы писать не надо.

 

Нет, исходники лазеров были древние, кривые, короткие и убогие, а кто был их первым автором хз, так как валялось это в www уже давно. Мы все это дорабатывали, так что то что на выходе  отличается от того что было изначально, длинные лазеры, ни каких искажений моделей и т.д. 

 

Что касается Тундры и трассеров, то нам сайты не нужны, все найдено и разработано нами самостоятельно, причем тундра и трассеры работают на любых версиях игры и на следующем клиенте работать тоже будут. 

 

Не знаю о чем речь, кроме вас ни кто не жаловался, о ложных срабатываниях, когда и как они появляются?

 

ЗЫ: Да версию в шапке обновить забыл.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не знаю о чем речь, кроме вас ни кто не жаловался, о ложных срабатываниях, когда и как они появляются

 

Автор мода Redball - Tumbzik, который делал прозрачные модели с разукрашенными модулями, пока таковые были в клиенте.

Redball входит в состав платного набора. Проблемы о которых писали - ложное срабатывание и прочие глюкавости,

связанные с серверным фиксом версии 0.8.6 не побеждены во всех вариантах реализации данного мода.

В текущем положении вещей, данный мод является на 70-80% мешающим геймплею, и по этой причине мало кем используется.

 

Более того, на низких уровнях, на технике с плохой рацией, дает ложную информацию о выстреле союзника, выдавая его за врага,

что приводит к френдликилу.

Edited by Sherman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор мода Redball - Tumbzik, который делал прозрачные модели с разукрашенными модулями, пока таковые были в клиенте.

Redball входит в состав платного набора. Проблемы о которых писали - ложное срабатывание и прочие глюкавости,

связанные с серверным фиксом версии 0.8.6 не побеждены во всех вариантах реализации данного мода.

То что глюковатый это да, ложных срабатывай я не видел, а вот не срабатывания у него бывают, с этим пытался бороться, когда трассер из под носа вышел, а шар не поставился.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самое интересное то, что чуть менее, чем половина отписавшихся тут этих модов, кроме как на видео, нигде не видели ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос по поводу рендер-мода: в чём состоят отличия в работе  вашего скрипта от мода Урагана? В чём эти отличия выражены визуально?

Edited by Archimedus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sherman, ну на автомате им пользоваться конечно нет ни какого смысла, а как доп. помощь, вполне ничего... я начинал с его теста в обычно бою - мало пригоден, точнее почти не пригоден из-за частых не срабатываний... а в арт-режиме - работает довольно четко, проблем особых не замечал. Там же еще от патча к патчу резали углы засвета трассеров, оно тоже сказывавается.

Вопрос по поводу рендер-мода: в чём состоят отличия в работе  вашего скрипта от мода Урагана? В чём эти отличия выражены визуально?

Пока только тем что можно клавишу менять, я все пытаюсь убрать эффект дымки и подобрать четкий контур, а то обводка размазывает контур танка и цвета настраиваемые сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока только тем что можно клавишу менять, я все пытаюсь убрать эффект дымки и подобрать четкий контур, а то обводка размазывает контур танка и цвета настраиваемые сделать.

Вы не будете против, если я тоже поучаствую в данном проекте? Только я к скриптовым модам, взятым у вас (способ есть, вы наверняка это знаете), добавлю сборку XVM от Металлиста. Немного изменю в конфигах ширину полосы НР, поненяю авторство на своё, и стану это продавать? Ну, естественно, полученные деньги я буду использовать исключительно в благотворительных целях, и никогда не стану широко рекламировать свой продукт. Можно?

И ещё я сделаю цвет настраиваемым, точнее - это я уже и так сделал, когда впервые скачал этот мод. Осталось получить ваше согласие...

Edited by Archimedus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда и поклёпы писать не надо.

Где у меня поклёп?

 

Нет, исходники лазеров были древние, кривые, короткие и убогие, а кто был их первым автором хз, так как валялось это в www уже давно. Мы все это дорабатывали, так что то что на выходе  отличается от того что было изначально, длинные лазеры, ни каких искажений моделей и т.д.

Мне показалось, что изменены только модели лазеров. Кроме того, кое-какие полезные фичи мода нигде и никак не описаны. Что странно.

 

Что касается Тундры и трассеров, то нам сайты не нужны, все найдено и разработано нами самостоятельно, причем тундра и трассеры работают на любых версиях игры и на следующем клиенте работать тоже будут.

Да знаю я это "самостоятельно". В данном случае был "источник вдохновения".

 

Не знаю о чем речь, кроме вас ни кто не жаловался, о ложных срабатываниях, когда и как они появляются?

Лично я их увидел в демке, когда шары появлялись у несколькоих обычных танков соперника, причем танки эти были совсем рядом, 50-150 метров.

Да и здесь, в шапке закрытой ныне темы хорошо видно лишние шары.

 

Самое интересное то, что чуть менее, чем половина отписавшихся тут этих модов, кроме как на видео, нигде не видели ...

Думаю, процентов 20...  :)

Edited by MakcT40

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы не будете против, если я тоже поучаствую в данном проекте? Только я к скриптовым модам, взятым у вас (способ есть, вы наверняка это знаете), добавлю сборку XVM от Металлиста. Немного изменю в конфигах ширину полосы НР, поненяю авторство на своё, и стану это продавать? Ну, естественно, полученные деньги я буду использовать исключительно в благотворительных целях, и никогда не стану широко рекламировать свой продукт. Можно?

Конечно берите скрипты, с Металлистом не знаю чего там и как у него надо спрашивать,... как продадите 5 штук отпишитесь нам тут всем будет наверно интересен ваш экспириенц.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А коммерческим секретом не поделитесь? Особенно интересен момент продажи виртуальных модов в "штуках"... Что это за товарная единица такая?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где у меня поклёп?

В посте, где вы написали что мы ни чего с модами не делали, а взяли готовые и тут выложили - вот где. Это не правда.

 

Мне показалось, что изменены только модели лазеров. Кроме того, кое-какие полезные фичи мода нигде и никак не описаны. Что странно.

Да, изменены лазеры и нашли способ как полностью избиваться от дурацкой пушки пазика, которая торчала из башен танков, вид был ужасный.

 

Да знаю я это "самостоятельно". В данном случае был "источник вдохновения".

Да ну бросьте ... я не первый год на форуме, знаете же чего я могу а чего нет. Другое дело что сама идея конечно не нова, это тот же принцип что и 100 лет назад был в артмани :)))

 

Лично я их увидел в демке, когда шары появлялись у несколькоих обычных танков соперника, причем танки эти были совсем рядом, 50-150 метров.

Да и здесь в шапке закрытой ныне темы шорошо видно лишние шары.

Т.е. они не стреляли а шары появились, я такое видел, только на реплеях во время переметок, значит и в бою бывает...

А коммерческим секретом не поделитесь? Особенно интересен момент продажи виртуальных модов в "штуках"... Что это за товарная единица такая?)))

Какой секрет?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно, шутки и юмор - это всё замечательно, но пора этот балаган заканчивать. Авторы узнали свои моды, и вполне оправданно предъявили вам претензии. Ваши мелкие правки не делают эти работы - вашими, и тем более - платными. Соблюдайте элементарную этику, которая всегда присутствовала в среде мододелов. В противном случае дурная слава вам обеспечена. Это интернет, и слухи здесь распространяются очень быстро. Думайте, ребятки, выбор есть всегда.

Edited by Archimedus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, хана Вам!Испугаетесь?

+1, вот чего этому Archimedus надо? Те кто к разработке модов хоть какое-то отношение имел - пришли, выяснили в чем разница, что интересовало спросили и ушли...

 

...трётся тут принимаешь у парадного... :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, хана Вам!Испугаетесь?

 

Ну, ваше мнение безусловно важно. Тут никто никого не пугает, речь идёт об элементарном уважении. С варпаком эта сборка никогда и рядом не ляжет, а в своём составе имеет моды чужих авторов, которые имеют свои возражения.

Ещё вбросы будут?

+1, вот чего этому Archimedus надо? Те кто к разработке модов хоть какое-то отношение имел - пришли, выяснили в чем разница, что интересовало спросили и ушли...

 

...трётся тут принимаешь у парадного... :))))

Какие нынче непонятливые студенты пошли...  Раз я здесь "трусь", значит - имею свой интерес. Логично?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Напоминаю, что в разделе оплачиваемых заказов предусмотрена строгая модерация: все сообщения, не относящиеся непосредственно к теме считаются оффтопом и могут быть удалены. Так же для особо злостных нарушителей предусмотрены соответствующие санкции. Для обсуждения посторонних вопросов рекомендуется проследовать в другие разделы форума.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор продаёт чужие моды, которые толком не работают. Пусть хотя-бы настроит их, как положено! Это сообщение относится к теме.

З.Ы. Видимо, светильники относятся непосредственно к теме, потому и сообщение с "тАршером" до сих пор висит на прежнем месте)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sherman  - вроде как(если инфа верна),является дольщиком с продаж варпака,отсюда и   всё недовольство 

 

Да и вообще считаю,что в какой-то мере все пользуются чьими-то наработками

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор продаёт чужие моды, которые толком не работают. Пусть хотя-бы настроит их, как положено! Это сообщение относится к теме.

З.Ы. Видимо, светильники относятся непосредственно к теме, потому и сообщение с "тАршером" до сих пор висит на прежнем месте)))

Весь вечер тестировал на реплеях - опуская приколы с шариками все работает как на мази .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Видимо, светильники относятся непосредственно к теме, потому и сообщение с "тАршером" до сих пор висит на прежнем месте)))

Многие из сообщений пока "висят на месте" лишь потому, что модераторам ещё не хватило времени прочесть новые сообщения форума, а жалоб на нарушающие сообщения ещё не поступало.

 

Впрочем, у вас будет достаточно времени, чтобы прочесть правила и подумать о том, стоило ли нарушать пункты второго раздела вместо того, чтобы просто воспользоваться специально предусмотренной кнопкой для решения подобных вопросов.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...