Jump to content
Korean Random
7MEP4b

Прицел Deegie

Recommended Posts

Здравья желаю товарищи танкисты!  :bo:

Любителям этого прицела не пришлось долго ждать выход в свет адаптированного под патч 0.8.10  :ok: 

Прицел полностью функционирует, ошибок и багов не наблюдалось!  :no: 

 

Скриншоты: 

 

http://i024.radikal.ru/1312/16/f0cf178b625b.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1312/cc/87d0ea9b6adf.jpg
http://i016.radikal.ru/1312/0d/125165b64b91.jpg
http://i062.radikal.ru/1312/41/1c942c670512.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1312/d5/506995002093.jpg

 

P/S Если у вас возникли какие то проблемы, обращайтесь! Чем смогу помогу!

 

Внимание: возможно у кого то будет наблюдаться такая картина, что прицел и серв. сведение будет тормазить, не совпадать вообще и т.д.! 

Сейчас в бою начало проявляться такое событие! В чём причина пока не знаю, пока всё валю на лаги сервера!

Deegie.rar

Edited by 7MEP4b
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил поверх мода джова-не работает(загрузка боя доходит до конца,но бой не запускается).

Удалил все в папке 0.8.10 и кинул прицел-не работает(загрузка боя доходит до конца,но бой не запускается).

на всякий еще папку xvm переименовал в xvm21-не работает(загрузка боя доходит до конца,но бой не запускается).

В чем причина?Есть идеи?

Edited by Hrezik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил поверх мода джова-не работает(загрузка боя доходит до конца,но бой не запускается).

Удалил все в папке 0.8.10 и кинул прицел-не работает(загрузка боя доходит до конца,но бой не запускается).

на всякий еще папку xvm переименовал в xvm21-не работает(загрузка боя доходит до конца,но бой не запускается).

В чем причина?Есть идеи?

 

Очень криво что то установил, у меня стоит и прицел и XVM всё работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого проблемы со сведением (тормоза, застывание и пр.), попробуйте заменить файл ms.pyc на этот.

Прицелом этим не пользуюсь, но как-то довелось поразбираться с проблемой сведения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого проблемы со сведением (тормоза, застывание и пр.), попробуйте заменить файл ms.pyc на этот.

Прицелом этим не пользуюсь, но как-то довелось поразбираться с проблемой сведения.

Макс,у меня основной и арт,минималистик и ДМ соответственно,снайперский Диджи.Насколько я помню с последним не было ms.ryс.Или ошибаюсь и Деллюксевский ms работал?Кстати,обновил в этом патче ms.ryс из ДМ-все робит без проблем.Но,иногда выкидывает во время боя из игры,вот ищу "виновника".Этот файл или снайперский не могут быть причиной?Не подскажешь?В логе сразу перед БигВорлд закрывается постоянно надпись с названием карты.Из подобных модов только МаксФарПлейн,но удалял его и все равно был один вылет с теми же симптомами.Уже не знаю на что и думать :rice:

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда я искал причину косяков этого прицела, оказалось, что файл ms.pyc от минималистик не совместим с Deegie. Хотя автор у ms.pyc изначально один и тот же. Похоже, для deegie его кто-то допиливал по-своему.

Поэтому я не уверен в правильной совместной работе аркадного минималистик и снайперского deegie. Ну а ДМ-прицел использует ms.pyc от текущей версии минималистик.

Ух... Путанно как-то всё написал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда я искал причину косяков этого прицела, оказалось, что файл ms.pyc от минималистик не совместим с Deegie. Хотя автор у ms.pyc изначально один и тот же. Похоже, для deegie его кто-то допиливал по-своему.

Поэтому я не уверен в правильной совместной работе аркадного минималистик и снайперского deegie. Ну а ДМ-прицел использует ms.pyc от текущей версии минималистик.

Ух... Путанно как-то всё написал...

В том то и дело,что юзаю минималистик,ДМ и Диджи одновременно и все работает.Может ты со сведением путаешь?Сведение свое,без индикатора брони,т.е. мs не нужен.Для Диджи только 

aims.pyc добавил,чтоб кратность была.Остальное работает безукоризненно.В логах тоже чисто насчет прицела.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ни один из прицелов не глючит, значит нужно в других местах "копать"... Анализировать лог.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята у меня МС прицел - сведение от Диджея из этой темы! Все робит отлично - НО ПОЧЕМУ то нет индикатора брони в точке наведения как на скрине у автора темы 

 

это разве отдельный какой индикатор? он разве не в файле сведения зашит? почему он у меня неработает? только цвет центр маркера сведения меняется и все - а цифр нет как на скрине - как сделать чтобы были цифры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята у меня МС прицел - сведение от Диджея из этой темы! Все робит отлично - НО ПОЧЕМУ то нет индикатора брони в точке наведения как на скрине у автора темы 

 

это разве отдельный какой индикатор? он разве не в файле сведения зашит? почему он у меня неработает? только цвет центр маркера сведения меняется и все - а цифр нет как на скрине - как сделать чтобы были цифры?

 

Файлика не хватает, вроде файл MS.pyc отвечает за показ бронепробития

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файлика не хватает, вроде файл MS.pyc отвечает за показ бронепробития

имеется данный файл - попробую еще пошаманить с других прицелов повыдергивать 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том то и дело,что юзаю минималистик,ДМ и Диджи одновременно и все работает.Может ты со сведением путаешь?Сведение свое,без индикатора брони,т.е. мs не нужен.Для Диджи только

aims.pyc добавил,чтоб кратность была.Остальное работает безукоризненно.В логах тоже чисто насчет прицела.

В свое время столкнуся с тем-же при скрещивании ДМ и Диги... МС от одного не работоспособен с другим. Инфо панель о враге не работала. Думал как сделать два в одном? Решение оказалось даже очень простым! Один из МС переименовал в МС1 и положил рядом!)) И ДМ заработал и Инфо панель в прицеле.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В свое время столкнуся с тем-же при скрещивании ДМ и Диги... МС от одного не работоспособен с другим. Инфо панель о враге не работала. Думал как сделать два в одном? Решение оказалось даже очень простым! Один из МС переименовал в МС1 и положил рядом!)) И ДМ заработал и Инфо панель в прицеле.

А как же путь ?В прицеле 99% прписано МС.

Дело в том,что сам прицел то работает.Именно на одном МС,даже кратность показывает:)

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю что делал но точно ничего не удалял не качал  - чтото в настройках самого прицела в конфиге, у меня заработало это сведение с бронепробитием в конфиге с МС прицелом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как же путь ?В прицеле 99% прписано МС.

Дело в том,что сам прицел то работает.Именно на одном МС,даже кратность показывает:)

Попробуй сам, в 8.9 у меня работало. когда ставил МС от ДМ то не работала инфо панель, а когда от диги то круги не строило в ДМ. Я сейчас еще не ставил, стандартный прицел. Может переименование не мешает работе по причине обращения скрипта к прицелу, а не прицела к скрипту? Сам сейчас попробую... Работае в диги с МС1. теперь осталось ДМ поставить с его МС.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перекачал клиен,думал причина в нем.Оказалось что нет.Методом тыка нашел фаил из-за которого не впускало в бой-это control_modes.Можно его както править или выдернуть,и с какого прицела лучше?

 

Попробовал выдернуть с других прицелов (control_modes) не работает.И половина прицелов,в которых есть control_modes ,не дают войти в бой.

 

В мод паке джова есть этот прицел.Вопрос как включить серверный прицел?(В клиенте я знаю знаю где включать.Меня интересуют синие реугольнички http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_05_2013/post-12481-0-65400700-1367878142.jpg ,чтоб они отображались вместе с самим прицелом)

Edited by Hrezik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Методом тыка нашел фаил из-за которого не впускало в бой-это control_modes.

А файл ms.pyc, ссылку на который я приводил выше по теме, не помог?

 

Меня интересуют синие реугольнички, чтоб они отображались вместе с самим прицелом)

Возможно, текстуры треугольников здесь: res_mods\0.8.10\gui\maps\ingame\aim\ , а прописаны в res_mods\0.8.10\gui\ServerCross.xml .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ms.pyc  не помог.

 

 

Возможно, текстуры треугольников здесь: res_mods\0.8.10\gui\maps\ingame\aim\ , а прописаны в res_mods\0.8.10\gui\ServerCross.xml .

Про текстуры знаю(то не то).Вот серверкросс сравнил с предидущим серверкроссом(0,8,9),одинаковы.

 

Установил  Cross-hair 0.8.9 Deegies sihgt.zip О_О работает.

Работает  :rice:  :rice:  :rice:

Edited by Hrezik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите как оживить показания "время полёта снаряда и дальномер",при переходе в арт режим показывает дальность и время полёта,но не обновляется.В 0,8,9 все работало нормально.

апд:нашел рабочую версию

Edited by pkpvtvv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...