Jump to content
Korean Random
Axel

Предложения по нововведениям на форуме и обсуждения.

Recommended Posts

меня вполне устраивает Firefox, да жрет много памяти, но когда ее много, это незаметно

на хром меньше полезных надстроек

нельзя дать однозначный ответ, какой браузер лучше, каждому свое

 

что-то форум притормаживает

Edited by Xopb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Niisan, а чем FireFox не устраивает, если не секрет? Из него можно сделать что угодно, если хочешь то даже от MyIE не отличишь. Ну с одной лишь разницей - глючить не будет

Этот хитрый лес слишком тормозит. Сделать что угодно? всмысле надстроек? мне это не нужно. мне нужен простой браузер, без всяких лишних украшательств. Музыку в браузере я не слушаю, видео не смотрю, встроенный менеджер закачек не нужен, для этого есть DM и Torrent. MyIE вполне соответствует моим запросам. Да и пока мозила загрузится, в MyIE я уже в открою нужыне сайты/форумы и просмотрю, что там новенькое есть.

В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот хитрый лес слишком тормозит. Сделать что угодно? всмысле надстроек? мне это не нужно. мне нужен простой браузер, без всяких лишних украшательств. Музыку в браузере я не слушаю, видео не смотрю, встроенный менеджер закачек не нужен, для этого есть DM и Torrent. MyIE вполне соответствует моим запросам. Да и пока мозила загрузится, в MyIE я уже в открою нужыне сайты/форумы и просмотрю, что там новенькое есть.

 

 

Ты прямо про Хром говоришь, только в нем помимо скорости есть музыка/видео и между прочим самое большое количество работающих фич хтмл5.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, если Вы желаете обсудить браузеры, пожалуйста, создайте отдельную тему. Эта тема для обсуждения обновлений и недочётов форума, а так же предложений по его функциональным возможностям :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ОК, вот вам предложение (или скорее вопрос, из которого вытекает предложение).

На форуме реализована фича вставки аудио/видео плеера в пост. Кому-то это очень удобно, а мне, с моим жутким инетом (да-да, снова я пронего говорю, будь он неладен) загрузка страницы, где в каждом посте такой плеер (а то и 2-3 сразу) доставляет, кхм... неудобоство. Поэтому я в эту темуи не захожу. Собственно вопрос: можно ли сделать так, чтобы данный плеер отображался в посте ссылкой (кнопкой), при клике на которой открывался всплывающее окно с плеером. Понимаю, многим такое может не понравиться, поэтому, если возможно, добавить как доп. нстройку в профиле.

Другое предложение, если предыдущее трудновыполнимое, также добавить настройку в профиле, при активации которой для пользователя ссылки добавленные тегом [ media ], будут отображаться просто тегами.

 

P.S. Никак не научусь писать котороткие посты :(-smile

Edited by Niisan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Niisan, предложение понял, подумаю, как можно реализовать максимально безболезненно для тебя и тех, у кого с инетом проблем нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Система исправления постов. Как избежать даблпостинга, если прошли эти минуты с момента написания поста? Хочу кнопку "добавить к посту."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Umineko, добавил время на склейку постов - теперь посты написанные с интервалом менее 6 часов будут склеиваться. Кнопку пока не дам - на ближайшее время запланированы другие нововведения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу, чтобы второй раздел был виден только Guild Member'ам!11

 

Второй - это "Онлайн игры". Чтобы гайды и полезная информация в чистом виде лежала на сайте, а этот раздел форума был закрытым.

 

Ибо нефиг

 

Кстати сегодня некоторое время был форум недоступен. Это так, к сведению.

Edited by Umineko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хочу, чтобы второй раздел был виден только Guild Member'ам!11

Второй - это "Онлайн игры". Чтобы гайды и полезная информация в чистом виде лежала на сайте, а этот раздел форума был закрытым.

В каждом из разделов "Онлайн-игр" есть скрытый субраздел, доступный только группе Guild Member.

Любые темы, которые касаются только участников клана размещаются в этих скрытых разделах.

Для остальных тем скоро введу небольшое дополнение, позволяющее скрыть только пост (или его часть) от лишних глаз, не скрывая при этом всей темы. На мой взгляд - это лучший вариант.

 

Кстати сегодня некоторое время был форум недоступен. Это так, к сведению.

Спасибо, в курсе: 13.33 по 13.59 по MSK. У меня эти данные мониторятся, можно не сообщать. Сообщать стоит о проблемах при работе форума :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно, чтобы несколько знаков препинания склеивались в один?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно, чтобы несколько знаков препинания склеивались в один?

На данный момент реализовано для заголовков тем. Например заголовок "Ололо!!!!!!!!!!!!!1" будет автоматически исправлен на "Ололо!1". В реализации для постов пока не вижу смысла, т.к. иногда использование спецсимволов идущих подряд может быть полезным. В случае злоупотребления этой возможностью без реальной необходимости - будут выдаваться предупреждения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увеличена квота дискового пространства для участников клана (группа Guild Member). Теперь Вы можете прикреплять к своим сообщениям файлы объёмом до 5 мегабайт каждый, до 300 мегабайт по сумме объёма всех Ваших файлов.

А по окончанию 300мб что происходит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Форум вежливо попросит вас удалить ненужные файлы. Но если будет сильно необходимо - я увеличу квоту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, не так сформулировал. Смотри - закончилось место. Я смогу сам выбрать в каких постах удалить файлы, или движок сам за меня удалит самые древние закачанные файлы? То есть будет ли кнопка "Удалить прикрепленный файл в сообщении"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Введена возможность написания скрытого текста: текст, который увидят только участники клана, даже если само сообщение находится в открытом для гостей разделах. Для скрытия части текста в сообщении его необходимо обрамить тегом [hide]

Красиво сделано :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, не так сформулировал. Смотри - закончилось место. Я смогу сам выбрать в каких постах удалить файлы, или движок сам за меня удалит самые древние закачанные файлы? То есть будет ли кнопка "Удалить прикрепленный файл в сообщении"?

В личном кабинете есть раздел управления всеми загруженными вами файлами, где можно удалить ненужные файлы самостоятельно вручную. Принудительно форум удалять ничего никогда не будет, само собой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу, чтобы надпись о правке была вверху. Не приделать белую надпись беспалевно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...