Jump to content
Korean Random
Axel

Предложения по нововведениям на форуме и обсуждения.

Recommended Posts

Няшно, очень няшно ^_^

Edited by Umineko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какая-то ерунда с форумом, во всех темах любого раздела стоит одна и та же дата последнего сообщения

post-1728-0-12140300-1297186856_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Xopb, уже заметил, но за сигнал спасибо. Завтра поправлю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Завтра, 9 февраля в 00.00 по GMT будет производиться работа по модернизации кластера хостинга, на котором расположен сайт гильдии. В связи с этим в течение 10-15 минут возможны подвисания или полная недоступность форума.

 

Infrastructure upgrade & maintenance notification Starts 9 Feb 2011 00:00 GMT

 

09.02.2011 on 00:00h GMT we are going to be upgrading our hosting cluster infrastructure which might lead to occasional slows or inaccessibility Korean Random websites. The approximate time for completion of the procedure is expected to be 10-15 minutes.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если выделенного текста не было - процитируется всё сообщение

Не работает. При нажатии без выделения замечаю что текст выделяется, но в форму ответа вставляются только тэги цитаты. Это в опере, в ИЕ даже тэги не ставятся. Других браузеров нет =) При выделении текста вручную, цитата вставляется нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если выделенного текста не было - процитируется всё сообщение

 

Не работает. При нажатии без выделения замечаю что текст выделяется, но в форму ответа вставляются только тэги цитаты. Это в опере, в ИЕ даже тэги не ставятся. Других браузеров нет =) При выделении текста вручную, цитата вставляется нормально.

 

 

Спасибо за замечание, проверю, поправлю. У меня всё отлично работает =).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже все работает правильно. А вообще - используй нормальный бразер(Хром, Хромиум).

ЗЫ Но поправить конечно стоит, не все еще знают про то, что Хром - лучший браузер, и на нем работает все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает. При нажатии без выделения замечаю что текст выделяется, но в форму ответа вставляются только тэги цитаты. Это в опере, в ИЕ даже тэги не ставятся. Других браузеров нет =) При выделении текста вручную, цитата вставляется нормально.

Проверил в FireFox, Chrome, Opera, Safari - всё отлично работает. Пожалуйста, скажи точную версию и билд оперы, под которой не работает. Я тестировал на 11.01 build 1190.

 

IE - какая версия? Хотя под этот недобраузер нет особого смысла что-то дорабатывать, т.к. из пользователей форума используют менее 1% пользователей, в то время как у 43% - FireFox, 37% - Opera, 15% - Chrome, остальные 4,5% - мобильные устройства и Safari. И оставшиеся ~0.5% - IE.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13 сказал:Если выделенного текста не было - процитируется всё сообщениеНе работает. При нажатии без выделения замечаю что текст выделяется, но в форму ответа вставляются только тэги цитаты. Это в опере, в ИЕ даже тэги не ставятся. Других браузеров нет =) При выделении текста вручную, цитата вставляется нормально.

 

 

Все почти ок, пишу из ИЕ. На цитаты в цитате нет тегов, вот.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже все работает правильно. А вообще - используй нормальный бразер(Хром, Хромиум).

ЗЫ Но поправить конечно стоит, не все еще знают про то, что Хром - лучший браузер, и на нем работает все.

не факт :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не факт

 

 

Ты имеешь в виду то, что все-таки все об этом знают?ani_heh.gif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил в FireFox, Chrome, Opera, Safari - всё отлично работает. Пожалуйста, скажи точную версию и билд оперы, под которой не работает. Я тестировал на 11.01 build 1190.

IE - какая версия? Хотя под этот недобраузер нет особого смысла что-то дорабатывать, т.к. из пользователей форума используют менее 1% пользователей, в то время как у 43% - FireFox, 37% - Opera, 15% - Chrome, остальные 4,5% -

мобильные устройства и Safari. И оставшиеся ~0.5% - IE

Opera Информация о версии

Версия: 11.01

Сборка: 1190

Платформа: Win32

Система: Windows XP (это показывает опера, но у меня Windows 7 Ultimate)

 

Второй браузер MyIE2, аналог IE, но мне удобно в нем работать, версия 0.9.27.68 От него в пользу какого-то другого браузера отказываться не собираюсь.

Щас попробую хром поставить, проверю. А может быть такое, что у меня с системой не все в порядке? Думал, касперский чудит, вырубил его и все равно лажа такая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Щас попробую хром поставить, проверю. А может быть такое, что у меня с системой не все в порядке? Думал, касперский чудит, вырубил его и все равно лажа такая.
Касперский так чудить не может. В ИЕ проблема понятно в чём: в том, что это ИЕ. Это наикривейший их всех браузеров в плане корректной работы и безопасности. Если интересно, расскажу почему в подробностях. У меня при одной мысли об ИЕ и надстройках для него возникает рвотный рефлекс @_@.

 

Насчёт оперы - для неё такая работа относительно корректна - браузер не поддерживает функцию позволяющую выделять и вставлять всё сообщение, поэтому в нём придётся выделять нужный участок сообщения вручную. Когда это исправят - зависит только от разработчиков оперы, остальные браузеры уже позаботились =). Для полного цитирования сообщения в этом случае лучше пользоваться кнопкой post-1652-0-93055800-1297083895.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Касперский так чудить не может. В ИЕ проблема понятно в чём: в том, что это ИЕ. Это наикривейший их всех браузеров в плане корректной работы и безопасности. Если интересно, расскажу почему в подробностях. У меня при одной мысли об ИЕ и надстройках для него возникает рвотный рефлекс @_@.

 

Насчёт оперы - для неё такая работа корректна - браузер не поддерживает функцию позволяющую выделять и вставлять всё сообщение, поэтому там придётся выделять нужный участок сообщения вручную. Когда это исправят - зависит только от разработчиков оперы, остальные браузеры уже позаботились =).

Поставил хром, тут работает. Но все равно им пользоваться не буду, ибо не удобно :meh:

С MyIE за 7 лет серьезных проблем не было. Бывало не открывал тяжелые сайты (флэш, графика, аудио/видео), но для этого стоит опера =) А родной IE, который идет вместе с виндой, тоже за браузер не считаю.

Кароче, фиг с этим цитированием. Я все равно цитирую только часть сообщения, так что мне все равно придется выделятиь :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Niisan, а чем FireFox не устраивает, если не секрет? Из него можно сделать что угодно, если хочешь то даже от MyIE не отличишь. Ну с одной лишь разницей - глючить не будет :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...