Jump to content
Korean Random
Axel

Предложения по нововведениям на форуме и обсуждения.

Recommended Posts

Открыт сайт гильдии, который в скором времени будет заполнен информацией об игре Ragnarok Online и гильдии Korean Random (на данный момент над составлением информации работают roverNemeZiS, Jarek и я. Если есть желающие помочь с наполнением - пишите в теме, напишу, что необходимо).

Я наверно могу чем-то помочь с наполнением)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для тех, кто ленится переключать раскладку: теперь форум доступен также по адресу Задротики.РФ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22.01.2011 в 15:25, Mr 13 сказал:

Для тех, кто ленится переключать раскладку: теперь сайт доступен также по адресу Задротики.РФ

не было других русскоязычных вариантов?

 

З.Ы. у меня яндекс бар, в адресной строке только английский язык

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не было других русскоязычных вариантов?

Мне такой показался легко запоминающимся и забавным. Есть варианты лучше - предлагай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

например, кр.рф

вроде не занято, хотя хз

Edited by Xopb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
например, кр.рф

Он занят. Прежде, чем предлагать варианты, проверяйте тут свободны ли они.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем сокращения? корейскийрандом.рф :no1::kis:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Через пару дней будет крупное обновление форума, поэтому в течение некоторого времени он может быть недоступен. Не пугайтесь :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хотелось бы чем-нибудь помочь

Спасибо за проявленное желание, после обновления на форуме напишу какого рода помощь требуется. :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю вернуть разделы по играм, как было раньше: Аика, РО, ВоТ

Сейчас все как-то скомканно

Заявки во все проекты в одном разделе - оч тру, люди будут путаться в играх

Edited by Xopb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Заявки во все проекты в одном разделе - оч тру, люди будут путаться в играх

Не понял о чём ты, поясни. Разделы заявок на вступление отдельны для каждой игры.

Форум гильдии Korean Random.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я предлагаю разделить игры

 

Аика

-Прием в гильдию

-общегильдийные вопросы

-бла-бла-бла....

 

Рагнарок

-Прием в гильдию

-общегильдийные вопросы

-бла-бла-бла....

 

ВоТ

-Прием в гильдию

-общегильдийные вопросы

-бла-бла-бла....

 

короче тоже самое что раньше было для РО, только сделать аналогичные разделы для Аики и ВоТ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рагнарок

-Прием в гильдию

 

Это который закрыт безвременно? :heh:

 

Как по мне, так всё нормульно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Присоединяюсь, злободневный распорядок мне тоже кажется довольно логичным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это который закрыт безвременно? :heh:

 

Это единственный раздел , назввание которого я смог вспомнить :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за проявленное желание, после обновления на форуме напишу какого рода помощь требуется. :meow:

 

Будут приказания, мой господин?

 

Ах да, и объясните мне пожалуйста, как делать частичные цитаты с помощью кнопки "цитата", а то я нуп, не могу понять.

Edited by Umineko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ах да, и объясните мне пожалуйста, как делать частичные цитаты с помощью кнопки "цитата", а то я нуп, не могу понять. Да и вообще, как говорил древний китайский философ Конфуций, "кто не пьёт цай, тот цмо" =) Ну это я для примера написал так, да.

 

Да очень просто. Жмёшь "цитата" в ответе она у тебя выводится между тэгами. Тупо удаляешь ненужный текст и всё. Можно даже отсебятины написать, как я сейчас в твоей цитате, но полезность этого довольно сомнительна :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уу, я до этого только нажимал "ответить" и удалял ненужное, а вообще при нажатии кнопки "цитата" у меня ничего не происходит(кнопка горит другим цветом и все), это так и надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уу, я до этого только нажимал "ответить" и удалял ненужное, а вообще при нажатии кнопки "цитата" у меня ничего не происходит(кнопка горит другим цветом и все), это так и надо?

Ах да, и объясните мне пожалуйста, как делать частичные цитаты с помощью кнопки "цитата", а то я нуп, не могу понять.

 

Способ 1: У этого способа есть 1 минус - цитата не привязывается к пользователю, то есть в заголовке цитаты не указано кого цитируют.

Копируешь нужный текст, вставляешь в форму ответа, выделяешь его, и нажимаешь на эту кнопочку quote.png в форме ответа. Всё, текст, который ты выделял становится цитатой.

 

Способ 2: удобен, если необходимо ответить на одно конкретное сообщение:

 

Нажимаем на кнопку Ответить.png и попадаем в форму редактирования сообщения с готовой цитатой того сообщения, под которым нажали кнопку.

 

Способ 3: удобен, если необходимо процитировать несколько сообщений:

 

Нажимаем на кнопку цитата_красная.png (есть под каждым сообщением справа). После нажатия становится белой: цитата_белая.png, это означает, что сообщение успешно отметилось в очередь цитирования. Далее нажимаем на кнопку ответить_большая.png, которая находится в каждой теме перед списком сообщений и после списка сообщений перед формой быстрого ответа.

 

Способ 4: мне пришла идея, как цитаты и обращения к пользователям сделать более удобными. На днях сделаю, и напишу об этом. Так же в ближайшее время постараюсь сделать на форум побольше "плюшек" прямо влияющих на удобство его использования. Если у кого-то есть какие-то идеи по этому поводу, или хотите новые функции - пишите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...