Jump to content
Korean Random
RNG

XVM для WoT 0.8.10

Recommended Posts

ты не туда вставляешь...

Парни в натуре , не смешно, трабл остается

Вчера скачал после выхода обновления, ночной билд сутки юзаю не каких проблем нету, все работает отлично. Если стоят другие моды. Полностью удаляешь ставишь один xvm. Запускаешь игру.  Если проблем не возникнет, тогда скачиваешь и ставишь свою любимую сборку модов под версию патча 8.10. Если не пользуешь сборками то ищешь моды под патч 8.10. Если стоит только один xvm и только с ним проблемы, опиши проблемы более детально. Может еще будут какие дельные советы.

Еще как вариант можешь попробовать удалить полностью файлы xvm и поставить последний ночной билд со стандарным конфигом.

Edited by Lord_Preacher
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты не туда вставляешь...

Парни в натуре , не смешно, трабл остается

 

Вот и ты не туда вставляешь.

 

Чтобы получит адекватный ответ, нужно задать адекватный вопрос.

 

С описанием что-ты делал, что не делал, что происходит если делаешь так, или вот так.

 

Просьба "памагите, не работает" по своей сути глупа и бессмысленна и не несет полезной информации, Экстрасенсов здесь нет.

 

Почитай вот это.

Edited by BIGBOY
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и ты не туда вставляешь.

 

Чтобы получит адекватный ответ, нужно задать адекватный вопрос.

 

С описанием что-ты делал, что не делал, что происходит если делаешь так, или вот так.

 

Просьба "памагите, не работает" по своей сути глупа и бессмысленна и не несет полезной информации, Экстрасенсов здесь нет.

 

Почитай вот это.

А куда вставлять надо? Тут тоже экстрасенсов нету. Я распаковал в папку res_mods. Ничего не изменилось. Что не так сделал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А куда вставлять надо? Тут тоже экстрасенсов нету. Я распаковал в папку res_mods. Ничего не изменилось. Что не так сделал?

 

А откуда администрация может знать что вы сделали не так, если вы толком ничего не написали?

 

Вот я бы задал вопрос следующим образом:

 

У меня проблемы с установкой/работой XVM (версия такая-то).

Я счастливый обладатель ОС: Windows 7.

Расположение папки "res_mods" на моем компьютере: D:\GAMES\World_of_Tanks\res_mods

В этой паке находились: папка "0.8.9", папка "0.8.10" и папка "xvm"

Все три папки я удалил перед установкой вашего мода. А затем заменил свою папку "res_mods", на папку "res_mods" из вашего архива. В результате, внутри папки "res_mods", появились  две другие папки: "0.8.10" и "xvm".

Или:

Я не удалял эти три папки, а скопировал содержимое вашего архива поверх уже существующих файлов с заменой.

Скрипты самолично не исправлял.

Или:

В содержание скриптов внес такие-то правки.

После этого я включил игру.

На этапе загрузки появилось сообщение какая версия XVM установлена.

Или:

На этапе загрузки не появилось сообщение какая версия XVM установлена.

Загрузка ангара произошла без проблем.

Или:

Загрузка ангара сопровождалась такими-то проблемами.

Никаких изменений в статистике я не заметил. Привожу скриншот.

В бою тоже не наблюдаю изменений. Привожу скриншот.

В дополнении прикрепляю архив с XVM, который я пытался установить.

Edited by BIGBOY

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, такой у меня трабл. Прежде чем писать на форум сам пытался разобраться и нашел причину, только не знаю как исправить. А теперь по порядку:

После выхода 0.8.10 скачал сборку от ПРОТанки устанавливал не все, но XVM конечно устанавливал. Вчера при заходе в бой увидел что есть xvm-5.0.2-test1
Зашел сюда скачал xvm-5.0.2-test1 все файлы поменял, некоторые файлы конфига опять доработал под себя. Запускаю клиент логинюсь и вижу такой экран:

http://pixs.ru/showimage/shot003jpg_1889695_10181837.jpg

Даже музыка меняется со звука экрана логина на ангарные звуки и ангар просматривается тонкими полосками по бокам окна логина. Однако на этом весь вход в ангар заканчивается. Выхожу по Alt+F4.

методом исключения выяснил, что конфликтует вот это файл minimapCircles.XC, однако я его не трогал вообще (не перерабатывал), он как говорится новенький да и собственно он практически не отличается от предыдущих версий XVM. Однако когда открываю этот же файл (minimapCircles.XC) в сборке от ПРОтанков вижу что он существенно сокращен и изменен. Однако с ним клиент запускается и я нормально вхожу в ангар.

Это ссылка на родной файл от XVM minimapCircles.XC, однако с этим файлом я не могу войти в ангар:

minimapCircles- конфликтует.xc

Это ссылка не переработанный файл minimapCircles.XC, однако вход в ангар и в бой нормален:

minimapCircles - нормальный.xc

заранее спасибо если хоть намекнете в чем трабл

Edited by qbAyCT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, что помогли. Все работает. Да, дело в том, что нужно очищать папку от старых файлов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот я бы задал вопрос следующим образом:

да вы батенька, задротс.... 

вопрос правельно задан, не у меня одного возник

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да вы батенька, задротс.... 

вопрос правельно задан, не у меня одного возник

 

У тебя неправильно установлен XVM.

 

Это подробный ответ на твой подробный вопрос.

Парни, такой у меня трабл. Прежде чем писать на форум сам пытался разобраться и нашел причину, только не знаю как исправить. А теперь по порядку:

После выхода 0.8.10 скачал сборку от ПРОТанки устанавливал не все, но XVM конечно устанавливал. Вчера при заходе в бой увидел что есть xvm-5.0.2-test1

Зашел сюда скачал xvm-5.0.2-test1 все файлы поменял, некоторые файлы конфига опять доработал под себя. Запускаю клиент логинюсь и вижу такой экран:

http://pixs.ru/showimage/shot003jpg_1889695_10181837.jpg

Даже музыка меняется со звука экрана логина на ангарные звуки и ангар просматривается тонкими полосками по бокам окна логина. Однако на этом весь вход в ангар заканчивается. Выхожу по Alt+F4.

методом исключения выяснил, что конфликтует вот это файл minimapCircles.XC, однако я его не трогал вообще (не перерабатывал), он как говорится новенький да и собственно он практически не отличается от предыдущих версий XVM. Однако когда открываю этот же файл (minimapCircles.XC) в сборке от ПРОтанков вижу что он существенно сокращен и изменен. Однако с ним клиент запускается и я нормально вхожу в ангар.

Это ссылка на родной файл от XVM minimapCircles.XC, однако с этим файлом я не могу войти в ангар:

attachicon.gifminimapCircles- конфликтует.xc

Это ссылка не переработанный файл minimapCircles.XC, однако вход в ангар и в бой нормален:

attachicon.gifminimapCircles - нормальный.xc

заранее спасибо если хоть намекнете в чем трабл

 

Там скорее всего изменения не только в minimapCircles.xc

 

Видимо на него ссылаться другой измененный скрипт, в котором и происходит сбой.

Edited by BIGBOY

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, такой у меня трабл. Прежде чем писать на форум сам пытался разобраться и нашел причину, только не знаю как исправить. А теперь по порядку:

После выхода 0.8.10 скачал сборку от ПРОТанки устанавливал не все, но XVM конечно устанавливал. Вчера при заходе в бой увидел что есть xvm-5.0.2-test1

Зашел сюда скачал xvm-5.0.2-test1 все файлы поменял, некоторые файлы конфига опять доработал под себя. Запускаю клиент логинюсь и вижу такой экран:

http://pixs.ru/showimage/shot003jpg_1889695_10181837.jpg

Даже музыка меняется со звука экрана логина на ангарные звуки и ангар просматривается тонкими полосками по бокам окна логина. Однако на этом весь вход в ангар заканчивается. Выхожу по Alt+F4.

методом исключения выяснил, что конфликтует вот это файл minimapCircles.XC, однако я его не трогал вообще (не перерабатывал), он как говорится новенький да и собственно он практически не отличается от предыдущих версий XVM. Однако когда открываю этот же файл (minimapCircles.XC) в сборке от ПРОтанков вижу что он существенно сокращен и изменен. Однако с ним клиент запускается и я нормально вхожу в ангар.

Это ссылка на родной файл от XVM minimapCircles.XC, однако с этим файлом я не могу войти в ангар:

attachicon.gifminimapCircles- конфликтует.xc

Это ссылка не переработанный файл minimapCircles.XC, однако вход в ангар и в бой нормален:

attachicon.gifminimapCircles - нормальный.xc

заранее спасибо если хоть намекнете в чем трабл

у протанков переделанный немного конфиг, я так и не разобрался где, но связано это с кругами обзора. если просто переименовать/удалить файл "res_mods\version\scripts\client\currentvehicle.pyc" то будет тебе щастье.

у протанки указано что автосоздаваемый файл находится в директории с конфигами xvm и имеет название minimapCircles.XC, а тот minimapCircles.XC что ты ставишь с ночным билдом или с xvm5.0.1 - это дефалтный файл конфига и он несовместим с протанковским файлом currentvehicle.pyc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем доброго времени суток.нужна помощь.есть мод пак от PROтанки.ставлю все работает.ставлю ползомер ну или оленемер ,перестает работать лог нанесенного мой урона.выдает только общую цифру,где поковырять чтоб исправить?

ну или скажите какие файлы надо и я залью сюда,сам яне силен в этом,тока если кто тыкнет носом.

Edited by Chanusik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем доброго времени суток.нужна помощь.есть мод пак от PROтанки.ставлю все работает.ставлю ползомер ну или оленемер ,перестает работать лог нанесенного мой урона.выдает только общую цифру,где поковырять чтоб исправить?

ну или скажите какие файлы надо и я залью сюда,сам яне силен в этом,тока если кто тыкнет носом.

С указанным модом "PROтанки" не знаком, но все настройки по хитам должны находятся в файле hitLog.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал и настроил xvm 5.0.2 test1 сборки 3026. (единственное, что я не увидел как включить, это значки классности в карусели танков в ангаре)

Самостоятельно нашёл и установил все остальные, необходимые мне, моды. (30-кратный зум, прицел Jimbo, УГН, отключение затемнения в снайперском, командирскую камеру, мини дамаг-панель с расширенным логом повреждений, увеличение дальности прорисовки, белые трупы танков, цветные сообщения MCM, расширенные подсказки и описания, статистику сессии, запрет стрельбы по своим и по свежим трупам)

Всё великолепно работает.

 

Вопросы:

- Что я делаю не так?

- Когда xvm обретёт статус полноценного релиза?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

народ в последней версии XVM в 0.8.9 в ангаре в картинке танка появились знаки классности, а в текущей версии пропали их снова введут или я что то не так настроил в конфиге?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите что делать. Установил на чистый клиент XVM-5.0.2-test1, статистика работает а процент победы не показывает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, что-то в патче 0.8.10 с XVM-5.0.2-test1 в ангаре пропала возможномть выбора сервера. С чем это может быть связано? Наведите на мысль...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...