Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

[0.8.11] Конфиги и настройка сессионной статистики Exel / Configs for Exel session stat

Recommended Posts

Хочу научиться делать собственные конфиги для данного мода, с чего нужно начать?

Short link

Это я менял и фотошопил.) Открой в notepad++ файл sysMsg.json и найди survival40x321.png. замени на survival40x32.png Все должно заработать! А буду дома, перезалью архивы, там везде ошибка эта.

--------------------------------------------------

Перезалил + мелкие правки и добавил время начала боя  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10033-0810-конфиги-и-настройка-сессионной-статистики-exel-configs/page-31#entry154017

спасиб

Short link

Выкладываю свой отредактированный вариант конфига статистики hat3k, для exel.

Просил переделать, в итоге разобрался сам и не жалею, пользуйтесь на здоровье ну и плюс в репу если понравился конфиг.

attachicon.gifReview.jpg

attachicon.gifhat3k_exel_by_eXnegativ.rar attachicon.gifhat3k_exel_by_eXnegativ_mini.rar

З.Ы. добавил версию мини, как на картинке, а первый это полная расширенная.

Как и обещал добавил обе версии, большую и мини вариант.

Short link

Ребят, кому не лень закиньте пожалуйста папку mods с этим конфигом, а то я пытался всеми способами и никак, заранее благодарен! 

post-20918-0-46284500-1392390795_thumb.jpg

Short link

Адаптировал hat3k'a на свой лад (серебро чистыми, Вн7 и рэфф):

Вот такая дребедень после установки. Вы его проверяли?

post-15725-0-68341600-1392392924_thumb.jpg

Edited by Gizort
  • Downvote 1

Short link

Short link

Обновил мод статистики и воткнул конфиг с 0.8.10

Получилась вот такая фигня

post-12287-0-42208100-1392395383_thumb.jpg

Подскажите пожалуйста, в каком файле и что нужно подправить, что бы нормально заработало?

Конфиг в аттаче

exel.rar

Short link

Вот такая дребедень после установки. Вы его проверяли?

У меня также было, удалил мод полностью поставил заново и всё заработало. Чёрт его знает что было. Ан нет я не менял CameraNode.pyc, __init__.pyc они у меня из exel 8.11.1.

post-9163-0-65890300-1392396833_thumb.jpg

Edited by Yur

Short link

attachicon.gif1_cr.jpgБольшая просьба помочь . В патче 0.8.9 была  такая сессионная статистика SessionStatistic_NooBooL_089.Автор: STL1te, Dellux . можно ли сделать такую же под 0.8.11?

Short link

attachicon.gif1_cr.jpgБольшая просьба помочь . В патче 0.8.9 была  такая сессионная статистика SessionStatistic_NooBooL_089.Автор: STL1te, Dellux . можно ли сделать такую же под 0.8.11?

ахахахахаха!!!!!! Лентяи!!!!

Форум листайте!!!

Short link

Ребят, кому не лень закиньте пожалуйста папку mods с этим конфигом, а то я пытался всеми способами и никак, заранее благодарен! 

Бери и наслождайся mods.rar

Только кредиты за последний бой не правильно считает,нет ротных и др. боев,но есть сброс по 2 клику

• Upvote 1

Short link

так то всё хорошо, но вот РЭ только 2-хзначный показывает. А на картинке 4-х значный. Почему?

В общем господа, прокурил всю ветку, и пока остановился на варианте от SuperXcool, за что ему огромное танковое СПАСИБО. Поначалу кажется немного перегруженным цветами и информацией, но надо понимать что объем информации и её цветовую дифференциацию никуда скрыть невозможно. Да и быстро привыкаешь к этому.  Другим хорошим по-своему вариантам чего-то недостает, очень неплох вариант от NooBooL, реально очень аккуратно и со вкусом сделано, чувствуется дизайнерский вкус, щепетильность и внимание к деталям, но один очень важный недостаток - все параметры важно давать также и в виде среднего показателя, при статодротстве (а для чего ещё этот мод????) человеку очень важно видеть что его средний дамаг, опыт, фраг и т.д. выше его текущих. А вот с этим пока недоработка. Если исправить, однозначно будет the best.

Short link

В общем,во избежание дальшейших косяков,выкладываю копию того,с чем я играю)))Так же совместимо с этим....мод,не мод....паком картинок.

d8bde317c9be.jpg 3b474e0bfc8e.jpg

Парни,был небольшой мой косяк с картинкамиПобеда,Поражение,Ничья,архив перезалил.Спасибо _H_u_K_u_T_o_C))

Здарова....  когда обновишся до версии 0.8.11  буду очень признателен и наверное не только Я

Short link

Здарова....  когда обновишся до версии 0.8.11  буду очень признателен и наверное не только Я

Вряд ли буду обновлять,а если и буду,то выложу здесь.

Short link

SuperXcool, а что у нас с рейтингом эффективности РЭ? Как-то оно по-моему неправильно считается.

post-11314-0-90527500-1392417323_thumb.jpg

Short link
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...