Jump to content
Korean Random

Руслaн

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Руслaн

  1. Прошёл уже месяц....данные не изменились....как было на данных танках порезанная стата так и есть..причём в графе с уроном стоят показатели 0.00000..а такого быть просто не может..в чём косяк?
  2. Очень хочу поменять звук топовой пушки от Т95 и от Т30 на звук пушек от об.704, ягпзе100 и других больших стволов. В игре есть несколько разделений звуков выстрелов в зависимости от калибра. Звук от Т95 и Т30 почему-то звучит как у 120мм орудий, хоть они попадают в категорию более 152 мм...Данный вопрос поднимался на форуме(почему звук несоответствует калибру), но ответ был дан невнятный, якобы наличие дульного тормоза играет роль. Чушь полнейшая потому что и там и там дульный тормоз есть. Хотелось бы в игре слышать правильный звук. Раньше не так важно было, но сейчас в момент прокачивания обоих танков, хочется слышать 155 дуло, а не что-то другое, как у Т34 и ИС7. Внимательно прочитав инструкции по замене звуков, попытался сменить звуки. К сожалению безуспешно((( С момента выхода гайда поменялось несколько названий файлов, например банка звуков weapons уже нету , вместо него tanks. Не совсем разобрался в таких моментах как этот Откуда брать его, где делать, куда сохранять..вообщем много вопросов(...2 дня убивши на запиливание желаемого звука ни к чему не привели, остался с разбитым корытом ввиде отсутствовавшего звука выстрелов вообще у всех танков. Пришлось сделать бэкап ииии...увидеть что клиент не запускается... Автор гайда помоги, может распишешь подробнее как замутить данную смену звуков, либо если много прошу сделай её у себя, уверен что у тебя это займёт немного времени и скинь в ответ архив с нужными файлами из этих папок (World of Tanks\res\scripts\item_defs\vehicles\usa, World of Tanks\res\scripts\item_defs\vehicles\usa\components, World of Tanks\res\audio). Заранее премного благодарен.
  3. Т.е. через некоторое время по идее всё должно измениться?
  4. Очень понравилась механика рассчёта и то что рейтинг практически нереально нафармить целенаправно, но есть вопрос tourist, объясни плиз почему так сильно порезало следующую технику: T28, T28 Prototype, M48A1 Patton..На первых двух играл исключительно солорандом, на ст около 5 игр взводом. Ник в игре Fielslike.
×
×
  • Create New...