Jump to content
Korean Random

yurin

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. ромашка наверное? но сообщения были доступны всем. можно ли как то редактировать стандартые команды? я думал что нет а ну нашел! http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5390-086-мод-кастомизируемая-роза-команд-customcommandrose/ спасибо!
  2. Есть мод автоматически отправляющий сообщения в чат? Допистим после уничтожения противника в общий чат: алекс123 в ангар. просто видел в рандоме как после уничтожения танков, тут же появлялось сообщение в общем чате. а ники были большие, писать каждый раз бы он запарился. может мод есть такой?
  3. VicKing спасибо! я немного иначе сделал, но всё же
  4. Я знаю подобные сайты. Я знаю что можно глянуть и встате в самой игре. Я теоретически представляю на сколько это сложно. Не надо мне ссылок на всякую туфтень. Я хочу знать, как можно вытаскивать список всей техники противника и сравнивать с "недостающей техникой" медали эксперт. или же с инфой с сайта (http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php к примеру).
  5. Начал охоту на медаль эксперт и обнаружил у себя огромный список техники для её получения. Кто бы сделал мод, который отображал необходимый танк (из списка не уничтоженных) в ушах команды противника. Просто запомнить все названия и просматривать каждый раз список техники в команде утомительно. А так зашёл в бой и если есть необходимый танчик в команде противника, то он бы подсвечивался (к примеру). Возможен такой мод?
×
×
  • Create New...