Jump to content
Korean Random

Va1917

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Va1917

  • Birthday 12/30/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Москва

Contacts

  • Nick
    Va1917
  1. Доброго времени суток! mrBABAH, возможно ли отключить на мини-карте маркеры подбитых танков, если да, то как? Заранее Спасибо!!
  2. Дед Шалфей, подскажи пожалуйста как включить отображение статистики во время боя и при нажатии ТАВ, а то там только чистые поля под них( Заранее Спасибо)
  3. Доброго времени суток! Помогите Пожалуйста решить проблему с конфигом. После обновления конфига через редактор, у меня он полностью отказывается работать, то ни названия танков с хп не показывает, то просто не загружается бой. Товарищи Разработчики и Матерые игроки, Помогите Пожалуйста, оптимизируйте мой конфиг для 0.8.8. Заранее Спасибо!!! С Уважением, va1917! xvm.xc
  4. Доброго времени суток! Заранее извиняюсь если пишу не в той теме((( Помогите Пожалуйста решить проблему с конфигом. После обновления конфига через редактор, у меня он полностью отказывается работать, то ни названия танков с хп не показывает, то просто не загружается бой. Товарищи Разработчики и Матерые игроки, Помогите Пожалуйста, оптимизируйте мой конфиг для 0.8.8. Заранее Спасибо!!! С Уважением, va1917! xvm.xc
  5. Народ, заранее извиняюсь если подобные вопросы были ранее. Я долго отсутствовал в игре, а теперь обнаружил при установке xvm кучу файлов с расширением " .xc ", подскажите пожалуйста куда это все закидывать для корректной работы xvm и как вернуть пропавшую лампочку?( Или ссылочку дайте пожалуйста с новой инструкцией по установке( Заранее СПАСИБО!!!
  6. Под старым я имел в виду предыдущую версию конфига до новых введений) Теперь все понял и все нашел. Спасибо за помощь :)
  7. Почему-то я не могу найти этих параметров в старом XVM'е :-( А если делать через редактор для XVM,то в каких разделах это делать,в "уши" или в "Tab",или в каком другом?
  8. Добрый день. Glychok,а какие строки в XVM отвечают за это изменение "WN6",просто у тебя оч прикольный конфиг и я его под себя перенастроил немного,а по новому все это настраивать крайне влом. Скажи плиз какие строчки на какие надо переписать через текстовый редактор,чтобы КПД сменилось на WN6?
  9. Да нет,там не то. Я сам уже разобрался и через Notepad+ отредактировал. На фрагментах скринов результат)
  10. В том то и дело,что даже через него арты получаются фиолетовыми,а тт красными... А мне надо чтобы тт были серыми,арты красными...
  11. Товарищи, подскажите пожалуйста как в hitlog'е сменить цвет танков которым я нанес урон,чтобы они соответствовали цвету типу техники; тт-серые, лт-зеленые, пт-синие, ст-желтые и арты-красные? А то я сам попробовал и фигня полная получилась,я в этих кодах нифига не понимаю и никак правильно цвет подобрать не могу.
  12. Спасибо :) Glychok, а можешь плиз подсказать как в hitlog'е сменить цвет танков которым я нанес урон,тт-серые,лт-зеленые,пт-синие,ст-желтые и арты-красные? А то я сам попробовал и фигня полная получилась,я в этих кодах нифига не понимаю и никак правильно подобрать не могу.
  13. Народ,подскажите пожалуйста что на что надо поменять в XVM чтобы на мини-карте вместо лвл было название танка и как увеличить маркеры танка на ней?
  14. Доброго времени суток. Очень красиво сделан конфиг и цветовая гамма супер. Подскажите пожалуйста как включить круги мини карты или для этого надо что-нибудь еще помимо XVM?
  15. Народ,подскажите пожалуйста как в hitlog'е поменять цвета танков на ТТ-серые,ПТ-Синии,ЛТ-зеленые,СТ-желтые и Арта-красные? Какие коды у этих цветов,а то у самого фигня какая-то получается.
×
×
  • Create New...