Jump to content
Korean Random

POLIROID

User
  • Content Count

    431
  • Joined

  • Days Won

    2

Everything posted by POLIROID

  1. UP проблема в ванильном клиенте (тык), потому в фиксе не нуждается, XVM просто помогал её обнаружить.
  2. Ломается рендер экипажа в ангаре, а за ним сыплется весь ангар. О проблеме чаще всего сообщают пользователи с низким разрешением экрана. Путь воспроизведения: Проставить carousel.cellType = normal * Сделать два или больше рядов в карусели Уменшить размер окна танков * Баг не связан с каруселью, просто её настройка помогает его поймать. Видео пример xvm.log python.log
  3. После исправлений @ktulho это так и работает, до исправлений состояние галочки не проставлялось что вызывало некий "дискомфорт" Баг исправлен в комите @20754939, тему можно закрывать ваниль / 8.3.2.30 / 8.3.3.1
  4. Я не уверен как это должно работать, я просто скачал ночник, не трогал конфиг, и заметил вот такое поведение. Было немного нелогично, ведь я проставляю галочку и относительно списка танков видно что она срабатывает но состояние галочки при открытии окна не проставлялось в текущее значение галочки.
  5. Открываем окно Достижения, переходим на вкладку Техника Галочка "Есть в ангаре" всегда снята, независимо от реального значения (галочка снята, но на самом дела она стоит и список техники отфильтрован)
  6. Это было смешно в первый раз, это было странно во второй раз, сейчас даже не знаю, благо Странник помог лулзов словить.
  7. Конкретно этот микропатч не изза него, но в основном да, это нормальная практика, если говорить об большой аудитории.
  8. @P.vasiliy Описание ошибки довольно таки точное (тот текст на английском) Сервер CloudFlare (тот что проксирует) используют SNI для верефикации соеденения Ребята с XVM такую верификацию не используют Воспользуйтесь BigWorld.fetchURL(url, callback, [headers, timeout, method, postData]) Из бонусов кроме решения проблемы, он асинхронен (можно красиво обернуть в async и process)
  9. WG не адаптировала этот мод, но присоединяюсь к просьбе, @ribbed завези инфы!
  10. Не ну ты серьезно? Я понимаю у тебя там выстроен свой собственный маня мирок, где все прекрасно, но зачем обращаться ко мне на "Юноша" если пик своей адекватности ты уже показал Петь, я когда увидел вот это, то посчитал что ты либо отбитый на голову, либо наглый *** который пытается намахать не разбирающегося человека. *глупым кстати я тебя никогда не считал :D Ты реально подумал что я хвастаюсь? omgf это бесполезно Ссылку привел, ибо там и код, и GUI и другие штуки, которые не имеют ничего общего (наверное, мне то откуда знать) с твоим творчеством. Да и за 6 часов стриминга на сам мод ушло 3-4, остальное это общение, и запил штук которые просят. Петь, ты меня конечно прости, но твой код, как и твои реализации, никогда, никому (тут я говорю не за всех, а за отдельную тусовку) небыли нужны. Ведь это так просто понять, нельзя добиться хоть каких либо успехов, если зависеть от чего то, что не сделано тобой... За больше чем 4 года я сделал всего три мода, PMOD modsListApi и battleHits, два последних в опенсорсе Все остальные вещи которые я делал, не имеют ко мне никакого отношения (кроме как собственно реализации) Я все никак не мог понять, на что ты обиделся то так, но к счастью, это уже пройденный этап.
  11. Это ведь такой рофл, да? Я эту фигню пилил всего 6 часов от сообщения "да сделаю" до отгрузки готового результата. Еще и стримил весь процесс на твитч ибо зрители попросили, клик Всегда удивлялся тому как работает мышление у некоторых индивидуумов, как простое "идея, сама по себе, ничего не стоит, важна реализация" не может уложится в их понимании. Кастую сюда @IzeBerg, как истинного ценителя твоего творчества, хотя он уже наверное перегорел.
  12. Чот ору. btw imho: папка good, микропатчи зло.
  13. Проще поддерживать дальше Scaleform, чем перевести все на Coherent Картошка жы =)
  14. На третьем этапе полигона с исследованием новой техники аналогично.
  15. Само собой используйте PAPI Правильно собранный запрос выдаст вам информацию обо всех 30 игроках в бою за время меньше секунды. Используя доссьер вам придется только на запросы 29 доссьров (ваш уже в кеше) потратить 29 * 0.5 - 15 секунд (0.5 это таймаут ибо запрашивая с меньшим интервалом сервер будет отвергать запрос)
  16. При билде во FlashDevelop я не трогал проект почти, там была выбрана конфигурация Debug, с конфигурацией Release там размер файлов будет одинаковый. Но вот то что у вас файл собранный с помощью FlashDevelop не работает это странно, должно все работать ибо там нечему не работать =) PS проверил у себя, оба работают отлично.
  17. Это определённо не нормально, там проект без зависимостей, полностью готовый (3-4 клика и собрано) Я бы с радостью дал вам проект под FD но лучше я вам дам видео как он делается за 2 минуты, надеюсь это будет более полезно для вас. Видео
  18. А почему это он закрыт? Да зачем? Хотя что я как мудак =) Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай Королев Сергей Павлович Python Flash (компонент) python.log Ну и дабы на месте собирать src.zip *нужен Animate версии 15.1 либо выше, можно переделать под FlashDevelop
  19. Привет =) По поводу текстур убирающих грязь - модик делается для WGL и если во время патча не будет происходить никаких ивентов, то он не обновляется. А по моду, последнюю версию прикрепил к соообщению. 0.9.19.0 Branding - build_player.zip
  20. А зачем? Что то из области фантастики. Ребята, проблемы надо решать по мере поступления.
  21. Три буквы - ST8 Антон завезёт инфу по мере надобности.
  22. Если метод отжирает для примера одну секунду выполнения, чисто для примера, то нет совершенно никакой разницы запустишь ты его сразу или через BigWorld.callback ибо этот фриз на одну секунду ты все равно увидишь. BigWorld.callback это по сути просто отложенный вызов метода в main потоке, он применяется в контексте параллельности также как и модуль multiprocessing в контексте танков (то есть никак). Зачем такое советовать? Потоки оформляйте через threading, и будет вам счастье. А для нормального структурированного кода курите как используется модуль adisp в игре.
×
×
  • Create New...