Jump to content
Korean Random

Barmeleo

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Barmeleo
  1. нет, да, нет, но да, ты не понял а он понял. Привязка меню "имена танков расширенный" должна быть выполнена по аналогии с привязкой просто "имена танков" то есть её источник будет 1 в 1 как и у меню "имена танков" и да же выглядеть оно будет так же. Смысл в том что бы само поле имело исключительно текстовый формат с привязкой к модели танка. НО отображало иной текст нежели поле "имена танков" ------ при условии "if" если нажат Alt.
  2. На самом деле достаточно было бы в перечислении пунктов меню настройки мода, после предпоследнего "имена танков" добавить по аналогии с маркерами (союзнак, противник, живой, мёртвый, ДЛЯ нормальный.......... и то же для расширенный), точно такую же строку меню ниже, "имена танков расширенный" которая по той же аналогии отображала бы тупо текст при но уже другой на который нет нигде ссылок при зажатой кнопке АЛЬТ.
  3. Да но меняя именно название танка я следовательно меняю его во всех строках с ссылкой на него, и в ушах, и в ТАБ, и в загрузке и короче везде. На самом деле достаточно было бы в перечислении пунктов меню настройки мода, после предпоследнего "имена танков" добавить по аналогии с маркерами (союзнак, противник, живой, мёртвый, ДЛЯ нормальный.......... и то же для расширенный), точно такую же строку меню ниже, "имена танков расширенный" которая по той же аналогии отображала бы тупо текст при но уже другой на который нет нигде ссылок при зажатой кнопке АЛЬТ.
  4. Здравствуйте, внимательно читал FAQ, нашёл уйму инструментов и по динамичному цвету, и по размерам, и по расположению, и короче чёрта в ступе. Но, захотел что бы при нажатии Alt в игре (функция расширенный) отображался заданный текст с привязкой к названию танка. Ну скажем для ис-3 это будет (беги беги), а для кв-4 (бежать нет смысла). Возможно ли это сделать и если да то как ?
×
×
  • Create New...