Jump to content
Korean Random

Andrey_Hard

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Andrey_Hard last won the day on January 28 2013

Andrey_Hard had the most liked content!

Community Reputation

18 Noob

Contacts

  • Nick
    Andrey_Hard

Recent Profile Visitors

3,768 profile views
  1. Если вы не цените труд и время других людей, а тупо пиратите их труды, то с вами больше разговора иметь не хочу. Вот автор взял бы ИконМейкер и лепил бы сколько душе угодно. Автор красава, свои иконки еще и обозвать не смог. Ну что тут сказать, удачи вам посоны в ваших творческих потугах.
  2. Нету слов...... красота.... все хватит моих модов для публики, рисуйте сами.
  3. Уважаемый, я против таких гнусных модификаций моего конфига..... считаю, что гордится тут нечем! Самое прикольное, что добавив один единственный параметр веса танка, вы присвоили себе авторство..... да уж. Хватит.... больше я своими файлами делится не буду.
  4. Вы извините, я слоупок, но где скачать XVM с квадратом? Это оно и есть - xvm-3.4.3-alpha2.zip ? http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-3.4.3-alpha2.zip&can=2&q= Просто ни в описании ни в конфиге не нашел параметров этого квадрата: "square" : { // Квадрат со стороной 1000м. Показывает границы максимальной отрисовка юнитов. "enabled": true, "thickness": 0.7, "alpha": 40, "color": "0xFFFFFF" },
  5. Хотелось бы еще как было на мелтимапе (это откуда этот квадрат) такую фичу... Когда до конца боя остается определенное время (в конфиге указываются секунды) таймер времени боя становиться оранжевым. Но это скорее не в ту тему написал.
  6. Тягается за игроком... имел форму квадрата линия состояла из точек ............................ белого цвета очень нужная штуковина, если научиться пользоваться.
  7. XlebniDizele4ku, вот такая проблема Поставил 3.4.2 почитал конфиг, понял что теперь круги засвета привязаны к xvm-stat.exe В тестах мода такой привязки не было, т.е. я мог запускаться через WorldOfTanks.exe и круги работали. Чем вызвано такое решение, ибо совсем неудобно стало, если статистика в бою не прогрузилась, то и круги не работают. В результате откатил файл minimap.swf до версии test-9. Все стало работать, кроме масштабирования названий квадратов (ABCDEFGHJK), этот текст не масштабируется с рамкой. Ну и не хватает квадрата чужого засвета 500*500
  8. В разделе миникарты "enabled": false а должно быть true В архиве с XVM есть полный конфиг на русском со всеми параметрами. Почему бы не открыть его и не почитать внимательнее?
  9. Подскажите, это у меня одного такая проблема с индикатором захвата базы? Если базу берет 1 танк, индикатор показывает что захватчиков 3+ Время при этом считает правильно. Иногда бывает, что в правильно работает, но чаще не срабатывает. Код // Полоса захвата "captureBar": { "enabled": true, // Переключатель вкл/выкл "primaryTitleOffset": 5, // Смещение верхнего поля вверх на случай больших размеров шрифтов "appendPlus" : true, // дописывать плюс к тройке захватчиков. Невозможно расчитать более трёх. // Формат захвата (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt) "enemy": { // Враг "primaryTitleFormat": "<font size='13' color='#FFFFFF'>Захват вражеской базы! {{extra}}</font>", // Верхнее текстовое поле "secondaryTitleFormat": "<font size='13' color='#FFFFFF'>{{points}}</font>", // Нижнее текстовое поле "captureDoneFormat": "<font size='13' color='#C0F167'>Вражеская база захвачена!</font>", // Текст полного захвата "extra": "Захватчиков: <b><font color='#C0F167'>{{tanks}}</font></b> Осталось времени: <b><font color='#C0F167'>{{time}}</font><b>", // Дополнительный текст после необходимого расчета "shadow": { // Тень полей "color": "0x000000", // Цвет "alpha": 30, // Прозрачность 0-100 "blur": 6, // Размытие 0-255; 6 рекомендовано "strength": 3 // Сила 0-255; 3 рекомендовано } },
  10. Попробуйте в редакторе объединить конфиги.
  11. Не знаю, и даже толком не понял вопроса, т.к. я в этих делах нуб. Чисто теоретически предположу: karelia malinovka campania himmelsdorf prohorovka ensk lakeville ruinberg hills murovanka erlenberg siegfried_line komarin munchen cliff monastery slough westfeld desert el_hallouf airfield fjord redshire steppes fishing_bay caucasus mannerheim_line crimea north_america canada_a asia Ну или названия по принципу папок от картинок бэкграундов миникарты .... 01_karelia 02_malinovka 03_campania 04_himmelsdorf 05_prohorovka .... и т.д. XlebniDizele4ku, вы меня уж извините.... но я всего лишь дизайнер и способен только на наведение красивостей. Увы, но я даже понять не могу, что вы у меня спрашиваете.
  12. Как сделать радиусы обзора пунктирной линией, линией из точек?
  13. Это для меня лично, радиус СУ-26. Мне необходим, т.к. командую в средних ротах.
  14. Извините, но я немного не втыкнул, как прикрутить новую статистику. Точнее, что сделать с архивом vstat.zip
  15. Да пожалуйста. Хоть для коммерческого.
×
×
  • Create New...