Jump to content
Korean Random

envidio

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. А когда планируются добавить в редактор настройки для миникарты? Не обновлялся с 6-й альфы, думал более-менее устоится синтаксис и т.п. Но образец полного конфига нихрена не совпадает с тем, что сохраняет редактор и от всего этого плавится мозг) Почему почти в каждом подразделе добавлен коммент "// Работает только с xvm-stat.exe"? Раньше же работало с лайт версией все отлично.
  2. А можно добавить для всех функций вроде углов обзора, дальности полета снаряда и направления танка строчку для союзной техники? Чтобы по наведению с контролом по ушам можно было понять куда вообще арта смотрит и что прокидывает.
  3. Скопирую что писал в личку sirmax: Можно ли получить данные внутри мода, на каком конкретном танке играет человек? Мне явилась мысль с небольшой развлекательной функцией: при нанесении максимального урона (можно хранить одно лишь число для каждого танка с топовым орудием) проигрывать кастомный звук вроде "бинго" ну и как-то отображать другим цветом или еще какой анимацией. Всегда приятно увидеть 500 урона из пушки Т34 или 937 из бл-10. Если это еще обозначить сладким уху звуком, то будет еще приятнее. В моем понимании это должно быть что-то звука монеток из автомата или чего-то подобного более релевантного танкам. Вот тут с 25й секунды несколько раз относительно отчетливо слышен звук мультикаста огра из доты, очень позитивно :)
  4. Посоны! Нельзя сравнивать формулы по конечному результату. Каждый составляет ее по-своему и всегда рейтинг будет тут больше, а там меньше.. К рассуждениям sirmax из шапки: у тебя на одном аккаунте в топе дедывоевали, а на втором - семерка. Результат естественно будет разный, потому что для каждого танка рейтинг эффективности, рейтинг арморкиев и еще чего-то там будет отличаться. Для чистоты эксперимента должно быть два идентичных аккаунта в плане кол-ва боев и техники. http://wot-dossier.appspot.com/ Загрузи свой кеш и посмотри как отличаются результаты по каждому отдельному танку.
×
×
  • Create New...