Jump to content
Korean Random

Rus_Conqueror

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Rus_Conqueror
  1. Хм, пока что не совсем понимаю, но попробывал сделать сам... Значение по умолчанию: Element: messenger:0x144+350.95,393 Правильно ли сделал?: "messenger": { "x":50, "y":144, "w":350.95, "h":393, "ha":null, "va":null, "a":null, "debug":true }
  2. Подскажите пожалуйста, могу ли я передвинуть панель ввода текстовых сообщений (на несколько см вправо) используя лишь один файл конфига XVM?
  3. хм, это конфиг XVM...а меня интересует возможность редактирования BattleMessenger.swf с помощью SWiX. P.S. Попробую снова разобраться с XVM...)
  4. да, хочу передвинуть немного правее.
  5. Здравствуйте, собственно появился вопрос, недавно заметил в одной из тем изменение положения панели ввода текстовых сообщений по вертикали. Файл BattleMessenger.swf редактировался программой SWiX, а возможно ли редактирование по горизонтали? Попробывал сам сделать, но к сожалению я не знаток, не получилось...
  6. Собственно, вопрос заключается в следующем: можно ли переместить миникарту и панель ввода текстовых сообщений в произвольное место? Если можно, то как это сделать?
  7. TurinDeNar, ОГРОМНОЕ спасибо) Не ожидал что будет работать, но мод под 0.8.2 отлично работает и на 0.8.3.)
  8. Может быть многие видели этот мод в предыдущих версиях игры (до 0.8.0 если не ошибаюсь...), хотелось бы узнать может кто его сделать работоспособным на существующей теперь версии.
  9. хм, спасибо за ответ) теперь буду знать, где копать дальше))) P.S. файлик с панелькой установил и теперь доволен) а на УГН пока забил...
  10. Здравствуйте) Часто вижу сборки с переработанной панелькой фпс и пинга. Может кто закинуть отдельно файлик с такой панелькой, ну или подсказать как сделать...)
×
×
  • Create New...