Jump to content
Korean Random

Crimea_MULTI

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Crimea_MULTI

  1. Доброго времени суток. Подскажите куда кидать папку Railwey или как поставит шкурки на разбитые вагоны и стационарные танки ? СПС
  2. Всев Ку. Подскажите ПЛЗ. Когда я объединяю свой конфиг с новым, то у меня не появляется настройка В блокноте "Отображения квадрата максимальной видимости в игре" Как правильно объединять конфиги ? Или нужно заново редактировать новый ?
  3. СПС. Возникает другой вопрос. Когда я объединяю свой конфиг с новым, то у меня не появляется настройка В блокноте "Отображения квадрата максимальной видимости в игре" Как правильно объединять конфиги ? Или нужно заново редактировать новый ?
  4. Доброго времени суток. Простите если не в тему или уже было, но у меня вопрос: 1 Как включить квадрат видимости по чужому засвету? 2 Менять интенсивность кругов засвета? У меня стоит xvm-3.5.0-pre1 Заранее СПАСИБО.
  5. Доброго времени суток. Простите если не в тему или уже было, но у меня вопрос: 1 Как включить квадрат видимости по чужому засвету? 2 Менять интенсивность кругов засвета? У меня стоит xvm-3.5.0-pre1 Заранее СПАСИБО.
  6. 500 и 700 видимость по чужому засвету квадрат в этом случае идиален
  7. Подскажите плз в этом ново конфиге (XVM 3.4.2) есть функция увеличения миникарты по центру при нажатии Ctrl ? Если есть подскажите где включить , а если нет то просьба реализовать очень удобная фича . СПС.
  8. Подскажите плз в этом ново конфиге есть функция увеличения миникарты по центру при нажатии Ctrl ? Если есть подскажите где включить , а если нет то просьба реализовать очень удобная фича . СПС.
  9. не игнорируйте плз Скажите ПЛЗ в редакторе XVM Editor окошко миникарты по прежнему пустое или это у меня что то не так ? Если пустое то как править миникарту ? СПС
  10. Скажите ПЛЗ в редакторе XVM Editor окошко миникарты по прежнему пустое или это у меня что то не так ? Если пустое то как править миникарту ? СПС
  11. Мне кажется для пропавших с засвета иконки лишние. ИМХО
  12. Вот это не плохая идея. Не плохая идея. Я за квадрат, он очень удобен в ориентации, сам практикую. И он реально работает чётко и понятно. Увидел пару танков на карте и по квадрату сразу видно стоит ехать или нет, если стоит, то легче и быстрее выбрать к какому и сколько проехать. По кругу дольше, придётся крутить мышкой. и мерить как линейкой.
  13. Всё спс вроде бы вернул всё на место. Да всё ОК. Спасибо во геморрой на пустом месте ) А какая строка отвечает за размер названий танков. И да кстати на тестовой карте некоторые ПТ обозначаются как АРТА. Да и СТ.
  14. Ёлы палы у меня 7 не могу разобраться (((
  15. СПС я так не смогу. Ещё один вопрос правда не в тему, когда открывал через блокнот XVM.xvmconfg не снял галочку применить ко всем файлам такого типа и теперь у меня все файлы XVM.xvmconfg стали блокнотные ((( Как исправить обратно Сори помогите !!!
  16. Да но ведь там ничего нет в этой секции...
  17. Подскажите плз, а как можно настройками карты побаловаться, каким файлом ?
  18. Я езжу с картой увеличеной двумя нажатиями +, во вторых в конфиге можно увеличить размер названий техники и всё будет заметно даже без ctrl. Но увеличение по ctrl очень удобное и занимает меньше времени для обозначения какого либо квадрата.
  19. Да не имеет, но хочется чтоб это тоже реализовалось в этой карте. Я и написал это как пример . там не баг просто в настройках конфига нужно уменьшить масштаб миникарты и всё будет айс
  20. Да он. Так поэтом и прошу чтоб сделали всё в одном файле и с настройками хочу вкл хочу выкл.
×
×
  • Create New...