Jump to content
Korean Random

Crimea_MULTI

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    MULTI
  1. Доброго времени суток. Подскажите куда кидать папку Railwey или как поставит шкурки на разбитые вагоны и стационарные танки ? СПС
  2. Всев Ку. Подскажите ПЛЗ. Когда я объединяю свой конфиг с новым, то у меня не появляется настройка В блокноте "Отображения квадрата максимальной видимости в игре" Как правильно объединять конфиги ? Или нужно заново редактировать новый ?
  3. СПС. Возникает другой вопрос. Когда я объединяю свой конфиг с новым, то у меня не появляется настройка В блокноте "Отображения квадрата максимальной видимости в игре" Как правильно объединять конфиги ? Или нужно заново редактировать новый ?
  4. Доброго времени суток. Простите если не в тему или уже было, но у меня вопрос: 1 Как включить квадрат видимости по чужому засвету? 2 Менять интенсивность кругов засвета? У меня стоит xvm-3.5.0-pre1 Заранее СПАСИБО.
  5. Доброго времени суток. Простите если не в тему или уже было, но у меня вопрос: 1 Как включить квадрат видимости по чужому засвету? 2 Менять интенсивность кругов засвета? У меня стоит xvm-3.5.0-pre1 Заранее СПАСИБО.
  6. 500 и 700 видимость по чужому засвету квадрат в этом случае идиален
  7. Подскажите плз в этом ново конфиге (XVM 3.4.2) есть функция увеличения миникарты по центру при нажатии Ctrl ? Если есть подскажите где включить , а если нет то просьба реализовать очень удобная фича . СПС.
  8. Подскажите плз в этом ново конфиге есть функция увеличения миникарты по центру при нажатии Ctrl ? Если есть подскажите где включить , а если нет то просьба реализовать очень удобная фича . СПС.
  9. не игнорируйте плз Скажите ПЛЗ в редакторе XVM Editor окошко миникарты по прежнему пустое или это у меня что то не так ? Если пустое то как править миникарту ? СПС
  10. Скажите ПЛЗ в редакторе XVM Editor окошко миникарты по прежнему пустое или это у меня что то не так ? Если пустое то как править миникарту ? СПС
  11. Мне кажется для пропавших с засвета иконки лишние. ИМХО
×
×
  • Create New...