Jump to content
Korean Random

silent_original

User
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

silent_original last won the day on February 27 2013

silent_original had the most liked content!

Community Reputation

54

About silent_original

  • Birthday 06/28/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Пятигорск

Contacts

  • Nick
    silent_original
  1. Вынужден сообщить, что я прекращаю поддержку конфига. Я уже 8 месяцев не играю в танки и уже даже не подумываю о возвращении. Спасибо за внимание, друзья. Удачи!
  2. не надо их запихивать в маразм просто используй конфиг целиком
  3. Возможность дробления конфига на куски отвечающие за отдельные части интерфейса была введена уже давно. Я и не вспомню, когда. Но работают и цельные конфиги, а выбор способа компоновки конфига остается за автором. Я против дробления, поэтому продолжаю придерживаться цельной компоновки.
  4. нового хвм я пока не видел. как появится, я обновлю конфиг. что еще за новые конфиги?
  5. обновить хвм до актуальной версии использовать конфиг совместимый с этой версией хвм
  6. конфиг будет обновлен после релиза хвм под 0.9.3
  7. что это за версия такая? сейчас актуальна версия 5.3.4 кстати, в ней изменилось расположение в конфиге строки, отвечающей за маркер башни. сам конфиг я только что обновил. спустя неделю после выхода хвм. вот, как часто я играю в танки.
  8. т.е. хочешь сказать, шрифт нормально рисует стрелки в текстовом редакторе, а в игре по-прежнему лепит квадратики? надо искать проблему где-то еще. последний совет: поставь мою версию конфига. если увидишь те же квадратики, значит дело не в конфиге. больше не помогу по этой теме. придется менять способ отображения маркера башни. у себя такой проблемы не наблюдал. скорее всего, конфликт с другой модификацией ангара.
  9. а что на счет них? если шрифт корректно установлен, проблем быть не должно а проверить шрифт можно таким образом: открой текстовый редактор выбери шрифт Webdings набери две цифры - 5 6 если со шрифтом всё в порядке, вместо цифр ты увидишь стрелки если стрелок нет, значит шрифт всё ещё не тот проверяй
  10. проверь наличие в системе шрифта Webdings либо он у тебя отсутствует (что невероятно, если у тебя винда), либо модифицирован установи нормальный прикладываю webdings.rar
×
×
  • Create New...