Jump to content
Korean Random

spirt

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    spirt
  1. Antoshkaaa, планы подогнать сборку под 0.8.6 есть?
  2. еще поэкспериментировал с прицелами и угн. дамоклов меч - fps проседает. Minimalistic Sights - fps проседает. вернул назад прицелы on zayas и добавил угн из Minimalistic Sights - все замечательно заработало. fps всегда 60 аномалия какая-то. PS использую config 7 с небольшими изменениями (шансы на победу включил и уши из config 2 вставил)
  3. столкнулся с просадкой fps, стал разбираться. даже тестовый комп собрал (i5-3570k, GTX660, 4Gb DDR3-2000, SSD). ставлю антошкину сборку - fps в районе 35-45, где положенные 60 c верт синхронизацией. голый wot стабильно 60 fps дает. стал методом исключения искать. оказалось виновато вот это УГН res_mods\версия\gui\flash -GunConstraints.swf -GunConstraints.xml - настройки для угн res_mods\версия\scripts\client\mods -GunConstraints.pyc удаляю это - все отлично, добавляю - просадка. а без углов как-то уже не комфортно. как бы вылечить эту бяку.
  4. стал проседать fps c 0.8.5 на прилично мощном оборудовании, кто-то тут выше тоже жаловался. удалил info panel, сразу полегчало. может кому пригодится
  5. а вот появился вопрос-предложение. в контактах есть некие друзья. теоретически (и практически) кто-то из них может попасть со мной в один бой. сидеть и изучать ники перед боем нет никакого желания. возможно ли тогда выделить этих игроков в ушах (цветом, шрифтом или еще как).
  6. вместо шансов на победу ошибку выкидывает с новым паком, перед боем или по табу "Ошибка расчета шансов: [G] [1] No data for: usa-M60"
  7. вот спасибо, будет удобно. а 0.8.5 еще за горами :) готов стать бета тестером (если за основу взят конфиг номер 2)
  8. а возможно ли добавить отображение рейтинга на текущем танке? например по альту общая стата, а после нее в скобках или еще как рейтинг на текущем танке. а если бы еще и кол-во боев на текущем показывало
×
×
  • Create New...