Jump to content
Korean Random

OveRSeeD

User
  • Content Count

    250
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OveRSeeD

  1. Так я про это и говорю. Отсюда и не могу скачать
  2. Подскажите, а как теперь скачать последнюю сборку ? На странице нет ссылок на скачивание. Как быть ?
  3. То есть уровень убрать будет можно, а зеркальность нет ?
  4. Вот: __________ Плюс там еще и иконки не зеркалятся.
  5. При загрузке боя в битве блогеров, отображается уровень техники на иконках хотя и выбран пакет с удалением уровня. Возможно ли это как то убрать ?
  6. Нет, когда приходит приглашение оно отображается только в центре уведомлений, а хотелось бы что бы было всплывающее окно. Конфиг где то режет ...
  7. Не могу настроить всплывающее окно приглашения во взвод, где включить ?
  8. Теперь все файлы имеют дату изменения 01.01.2011, все нормально.
  9. @HEKPOMAHT Я же не спрашивал, что и как мне устанавливать. Я спросил :
  10. Имя конфига изменено на user, некоторые файлы имеют дату изменения 01.01.2011, так и должно быть ? Просто хотел обновить те файлы в которых были произведены изменения, теперь надо все пересматривать.
  11. @HEKPOMAHT Поменять точно стоит при боях на ГК, там это очень сильно бросается в глаза. Уши и ники по альту не критично. По моему так даже лучше. _ Потестил, все работает как надо. Хотелось бы правда еще увеличить поле для ников игроков, хотя бы на пару тройку символов ?
  12. @HEKPOMAHT, попробовал, все отлично работает. Было бы еще неплохо убрать значок типа танка ( ст, лт и т.д.). На "моих" иконках тип танка определяется цветом квадратика (да на многих альтернативных, цвет указывает на тип техники). И еще, в статистике по "Таб" наглядней будет перенести название клана перед ником игрока в левой стороне и после ника в правой (у вас наоборот). Попробуйте загрузить клановый бой и посмотреть (с моим вариантом выглядит более аккуратно). Как то так :
  13. @HEKPOMAHT опять попрошу убрать название и тип танка, а также расширить поле для ника игрока. С альтернативными иконками, которые и так содержат эту информацию эти поля не нужны. Может сделаете отключение при выборе альтернативных иконок ? И еще, после отключения полей, хорошо бы сместить статистику ближе к иконкам. Был изменен формат файлов battleLoading.xc и statisticForm.xc , как теперь их редактировать я не представляю...
  14. Опять не могу изменить уши, что бы отображался ник и мои иконки.
  15. А нельзя ли при обновлении указывать какие файлы затронуты ? А то приходится все по очереди каждый раз лопатить. Спасибо.
  16. Не подскажите , что делает этот элемент : "sessionStatsButton": { "showButton": true, "showBattleCount": true ??? И возможно ли правильное отображение кредитов в сессионной панели, а не общий заработок ?
  17. @HEKPOMAHT Всё отлично, работает как надо !
  18. Если не сложно скиньте блок, я заменю. Сам не осилил изменить
  19. Использовать и то и то нельзя ? Возможно ли как то изменить настройку ? И всё же хотелось бы отображения эмблем клана. Что и как поменять ?
  20. Что я делаю не так ? Должна быть включена одна из опций или нет ? Хотя я уже перепробовал все варианты... Попробуйте с этим файлом: @xvm.xc
×
×
  • Create New...