Jump to content
Korean Random

Lastik

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Lastik

  • Birthday 08/08/1986

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Проблема такая, что не работает твой ХВМ вообще (дефольтный тоже), кроме иконок типов танков в самом верху, более ничего не работает - почему ? Не стоят никакие патчи кроме ХВМ и хвм стат. панель дамага миникарта УГНы и т.д. не пашет как бы я не запускал игру, ни с помощью файла xvm-stat или через лаунчер.
  2. это была папка не Scripts, это был файл Battletimer проблема теперь в другом, удалил вообще все файлы из папки 0.8.5 оставил только xvm мод - вообще ничего не работает, от банального лога урона, до миникарты. Может быть хвм выключен где то ? мой конфигXVM.xvmconf
  3. именно отсуда скачал, вставил тег для минимкарты, и появилась эта хренатень. При этом отсутствуют УГНы на миникарте, есть только черта относящаяся к "телу" танка и к башне.
  4. После установки XVM мода появилась непонятная хрень. ЧТО ЭТО ? И КАК это убрать ? Отмечено черными прямоугольниками.
  5. Не думал что кто то об этом напишет и эта тема сохраниться, но полностью согласен с ТСом. Разброс стал зверским, пробития стали реже теми же снарядами, по тем же местам. Премиумные танки стали пробиваться намного хуже, или просто рикошетить там, где раньше проходил дамаг. Мне это всё очень напоминает компанию Саркисянову УГнову (Инова системс) со своей линейкой, когда она была на пике популярности, когда привалила куча народа...тут то и началось, начали вводи ниибический намек на то, что без денег это будет не игра, а онанизм. Онлайн на каждом сервере был почти что на пределе, сейчас же там онлайн по 10-25% на каждый сервер. Будет печально, если все сведется к такому же итогу.
  6. Углы Поворота Башни (ТТ,СТ,ЛТ) - написано выше Спасибо, попробуемс
  7. Подскажите пожалуйста, какой блок в ХВМе отвечает за УГН и УПБ ?
  8. А кто нть может подсказать где в файле FragCorellation.swf находятся Углы Поворота Башни (ТТ,СТ,ЛТ), УГН Для (ПТ) и УГН Для (Арты) ? Никак немогу разобраться что за что там отвечает
  9. так...распаковал и офигел ) Подскажите пожалуйста, какие строки отвечают за: Углы Поворота Башни (ТТ,СТ,ЛТ) УГН Для (ПТ) УГН Для (Арты)
  10. Нашел я патчик для миникарты, где реализовано все что я хотел кроме одного. УГНа там к сожалению нету ( архив с патчем прилагается ) скачать тут (это не реклама никакая, хочу разобраться что к чему) Файлы в этом патчи следующие: res_mods\0.8.4\gui\flash\Minimap.swf res_mods\0.8.4\gui\gui_settings.xml res_mods\0.8.4\scripts\client\gui\scaleform\minimap.pyc res_mods\0.8.4\spaces - тут куча HDшных карт res_mods\Mmap.xml Вопрос: в каком из этих файлов содержатся данные о УГН которые отображаются на миникарте не как прямой луч, а лучи отображающие ГРАНИЦУ поворота по горизонтали орудия ?!?! Актуально, ХВМ мне не нужен. Хотелось бы реализовать это вне ХВМа...
  11. Был у меня такой мод, но после 0.8.4 я затрудняюсь ответить, какие файлы за него отвечали. Т.е. у меня на абсолютно всю технику были УГН, в обычном аркадном режиме и переходя в снайперский тоже эти лучи боковые оставались. Кто нибудь может подсказать, можно ли реализовать это в файле minimap.swf не затрагиваю другие .xml и другие файлы ? Ниже прикрепил миникарту, там есть центральный указатель направления, боковые УГН, зона видимости максимальная, и зона действия рации (это прямоугольный пунктир) пи.ся. Мб есть у кого этот патчик ? Очень надеюсь на помощь знающих и готовых помочь людей. Буду рад научиться делать все эти манипуляции сам, был бы учитель )
  12. Хочу такую же статистику, как и у Skino *тут смайлик с текущей слюной*
  13. Спасибо минуз, я подозревал, что дело в этом редакторе...ладно хрен с ним. Могли бы вы отдельно выложить кусок относящийся непосредственно именно к урону и т.д. Чтоб можно было его вогнать в любой другой конфиг ?
×
×
  • Create New...