Jump to content
Korean Random

Zevs

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Большинство проголосовавших за полную замену 6 на 8 похоже абсолютно не стали разбираться в том что вн8 и вн6 между собой имеют меньше общего чем кпд и вн6. Сравнивать вн6 и вн8 - это как сравнивать кпд с бронесайтом.
  2. Пару дней назад, хотя может уже неделю, тоже перестала показываться статистика в ротах. Вроде сразу после патча пару дней работала и внезапно сама перестала. Не только у меня. Что происходит?
  3. Обнаружил такую картину, что приблизительно на половине моих танков показываемая ХВМ эффективность отличается от той что даёт wot-dossier. Например, на су-26 досье показывает 1700, а ХВМ - 2200. Связано ли это с тем что на армор сайте написано "дамаг по танкам выдаётся сервером с ошибками"? С обновлением базы ХВМ явно не связано, т.к. на су-26 у меня больше 1000 боёв. На половине танков однако эффективность полностью совпадает. Также, когда эффективность отличается, то обычно до 25-33%.
  4. А есть такое в планах? Это вообще точно в компетенции ХВМ? Может мне таки имеет смысл продолжить поиск совместимых модов, или существование такого мода всё же слишком маловероятно? :) Это, конечно, не то, и весьма очевидно, но, спасибо, попробую.
  5. Почитал факи и другие темы, полистал страницы, погуглил, но не нашёл. Можно ли ХВМом панель с составами команд (которая вылазит по табу) сделать больше? Т.е. строки длиннее. Вызвано тем что хочу видеть больше информации чем туда влазит, и она обрезается. Играю на 1920х1200, так что место на экране ещё есть. Может какие-то другие соместимые моды для этого есть?
×
×
  • Create New...