Jump to content
Korean Random

undeadsam

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    undeadsam
  1. Лично у меня, всё отлично работает, везде... кроме реплеев ) Чтобы вернуть вгшные параметры я сделал просто, поменял координаты и размеры полей в battleLabelsTemplates.xc чтобы не было пересечений с вгшными полями. А в damageLog.xc выставил "disabledSummaryStats": false, после чего включил в меню игры суммарный лог от вг. 'Мои варианты положения полей damageLog и timerReload, для тех кому считать лень'
  2. XVM.xvmconf - это фал в res_mods\0.8.3\gui\flash и редактировать его нужно с помощью обычного текстового редактора (например блокнота) Авторедактирование добавят точно не раньше релиза.
  3. Дело в том, что редактор на данный момент не поддерживает миникарту, поэтому всё редактирование конфига исключительно руками или
  4. @fakels, иконку можно подставить через html, без {{vtype}} тяжеловато конечно, но он будет обязательно, чуть позднее. Так вроде есть vtype, он конечно цвет, но какая разница? Ограничения убраны специально, поскольку есть люди, которым это может пригодиться, к примеру командиры рот. Если это тебе мешает, просто не держите ваш iPhone таким образом просто не увеличивай/уменьшай карту больше чем надо :)
  5. @salabovich, судя по конфигу у тебя стоит не самая последняя версия миникарты. В последней версии конфиг выглядит вот так (я его исправил, чтобы было видно название танка): 'Конфиг для миникарты' Ну и до пятой альфы обновись. @fakels, в пятой альфе убрали иконки для lostenemy, они вообще только в третьей версии были. А текст прекрасно отображается.
  6. Пока, только редактируя раздел vehiclenames (например так "ussr_Valentine_LL": "Валя"), но, в этом случае, названия будут меняться и во всех остальных местах (ушах, экране загрузки и т.д.) Нет, просто мой пост был тщательно замаскированным намеком на то, что после удаления лишнего раздела minimap всё должно заработать (кроме того, за что этот лишний раздел отвечал, конечно).
  7. Да запросто поможем, как только скажешь, зачем у тебя в конфиге раздел "minimap" два раза прописан )))
  8. Я просто констатирую факт, что раздел "миникарта" в редакторе появлся, но пока он пуст.
  9. Жаль, фича очень нужная, лично я уже привык видеть не просто уровень, а кто именно светится, а vehicle всё же великоват ( Только что проверил, редактор не позволяет редактировать раздел миникарты, но, в конфиг пишет блок именно от третьей альфы.
  10. Немного доработал свой вариант: Исправил несколько ошибок и сократил многие названия. s_names_eng.txt
  11. Чисто английская версия: http://rghost.ru/private/42851446/e2e67205e08758975291925b8610833a
  12. Максимальная дальность отрисовки, если мне не изменяет память, 700 метров. Но там не круг получается, из-за специфики движка дальность отрисовки меняется от 700 м по диагонали карты, до вроде 550 по горизонтали или вертикали. Плюс дальность может зависеть от других факторов например от нагрузки на сервер.
  13. Могу предложить свой вариант: http://rghost.ru/private/42813916/9dc8d888c44d8cd8d55add5a2aa75479 Особенности сокращений описаны в коментах к файлу
  14. В эту строну я тоже думал, но у меня маркер из центра карты исчезает...
  15. У меня ещё реплеев есть, если надо найду, но даже интересно стало, может у меня одного что ли проблема.... На досуге погоняю первый реплей с разными сочетаниями модов, по результатам отпишусь. Если воспроизводимо будет, накидаю продолжения... ЗЫ тест3 пропустил, но в тест 2 Pz38H735f в short почему-то зовется h39 )
×
×
  • Create New...