Jump to content
Korean Random

kromag

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Kromag
  1. а пояснить можно? чтоб не слать конфиг на правку
  2. Идет ли работа над линией ствола в арт прицеле? Ппц как туго без неё.
  3. По линии направления ствола в арт режиме нету подвижек? Пичаль без неё не покидает меня)
  4. танк в центре, от него обзор 500 метров в четыре стороны. по диагонали 700м, Отсюда и сторона квадрата 1000м, или тебе рисунок сделать чтобы понятно было, если с воображением туго? (вроде обновлял страницу, в итоге после поста обновилось, и оказался слоупоком)
  5. так сторона 1000м, 500влево,500 вправо.
  6. Сильно надо. Сильно сильно) Комплект артавода это: линии УГН, линия направления ствола, и точка в центре прямоугольника.
  7. а нельзя сделать линию направления ствола? понятно что она исходит из центра танка в центр прямоугольника, но с зажатой правой кнопкой мыши это не так... реально очень критичная вещь, для перевода прицела с зажатой правой кнопкой мыши. передвигаешь прямоугольник в другое место, и потом корпусом под него подгоняешь линию ствола. в моде миникарты meltymap это было, и они совместно работали, а теперь беда.
  8. Луч направления камеры, который есть в аркадном режиме, при переходе в арт режим исчезает. Так и должно быть? Если да, то будет ли исправлено? Архиважная вещь для перевода прицела на большие расстояния. В болталке вопрос игнорируется.
  9. Никто не ответит? Или я просто чего то не понимаю. Луч направления камеры, который есть в аркадном режиме, при переходе в арт режим исчезает. Так и должно быть? Если да, то будет ли исправлено? Архиважная вещь для перевода прицела на большие расстояния.
  10. Луч направления камеры, в арт режиме, никак не сделать? без него шляпа полная.
  11. А ты можешь сделать так, чтобы лучи на миникарте были на всю карту длинной? желательно оба луча.
×
×
  • Create New...