Jump to content
Korean Random

igla2020

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    igla
  1. Вот где загвоздка была. Оказалась, что иконки отдельно от мода нужно поставить. Теперь все работает. Спасибо за помощь.
  2. Та галочка не работает. ее же моды заменяют. Получается, что что-то пошло не так. Не такие уши у меня как выше скрин. иконок нет. Буду разбираться. Проблема получается такая: В ушах не отображаются иконки танков. В архиве не нашел таких иконок, другие есть, а иконок танков нет. Перекачивал, переставлял одно и тоже. Ранее установить данный мод не вызывал проблем.
  3. Не, уши в настройках игры не выставляются. А в ушах нет названий и лвл танков. Что лишает обдумывать различные тактики, так как не знаешь сэтап врага.
  4. Давно в танках не был. А что теперь в моде в ушах нет уровней танков? Если так, то это очень неудобно. Много лет с этим модом откатал.
  5. Спасиб ребята. Все стало как нужно. Обожаю этот конфиг, сам собирал в свое время.
  6. Ребят, если возможно, то обновите плиз конфиг что бы работал в актуальной версии. xvm.xc
  7. Привет. Скачал с первой странице конфиг. Хочу редактором подредактировать, но редактор не открывает ссылаясь на" невозможно найти корневой элемент конфига.." В чем может быть проблема? XVM_config_demon2597_21.12.13.rar
  8. Скачал понравивщейся конфиг. Хочу немного подредактировать, а открыть не могу. Давно уже пользовался своим старым конфигом, видать что то изменилось со временем. При открытии пишет, что невозможно найти корневой элемент конфига... само собой разархивировал, работает без проблем, только редактором не открыть. XVM_config_demon2597_21.12.13.rar
  9. Старые конфиги редактор открывает, новые нет. Я правильно понимаю, что нужно ждать обнову редактора?
  10. Уважаемые! На скрине маркер сток.башни выглядит как четкая башня.А у меня как зеленая блямба с очертаниями башни.В чем проблемка?
  11. В редакторе зайди в:цвета далее в источник по цвету урона.Там я нашел как свой цвет урона менять. Апну свою просьбу о помощи.Не смог найти как сделать что бы стата отображалась без нажатия на альт.Помогите плиз. XVM.xvmconf
  12. Приветики.так и не смог разобраться как поставит стату(маркер)над танком без нажатия альт.Прошу помощи. XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...