Jump to content
Korean Random

pooh

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Не помогло,добавил + запятую в конце поставил и ваще всё поломалось, ладно.Буду так пока.
  2. "hitLog": { "x": 10, "hpLeft": false, "y": 35 }, Куда именно? "hitLog": { "x": 10, "y": 35 }, в таком варианте оно всё равно есть,я даже в дефолт hitlog.xc удалял.
  3. Продублирую сюда пожалуй, может не пошлют :) Господа разработчики. Собственно как отключить данную функцию,что бы по альту не показывался список хп у врагов? Функцию HP left сначала попробовал отключить редактором конфигов у вас на сайте, хотя с прошлого патча она у меня была отключена,не помогло. Потом выставлял на "false" в xvm.xc и hitlog.xc результат тот же, потом просто удалял эту строчку не убивается, как решить? П.С, Включение статистики добавлением вручную в файл xvm.xc после дефинити кстати убивается загрузкой и сохранением в вашем редакторе.Он просто вытирает эти строчки.
  4. Продублирую сюда пожалуй, может не пошлют :) Господа разработчики. Собственно как отключить данную функцию,что бы по альту не показывался список хп у врагов? Функцию HP left сначала попробовал отключить редактором конфигов у вас на сайте, хотя с прошлого патча она у меня была отключена,не помогло. Потом выставлял на "false" в xvm.xc и hitlog.xc результат тот же, потом просто удалял эту строчку не убивается, как решить? П.С, Включение статистики добавлением вручную в файл xvm.xc после дефинити кстати убивается загрузкой и сохранением в вашем редакторе.Он просто вытирает эти строчки.
  5. Собственно как отключить данную функцию,что бы по альту не показывался список хп у врагов? Функцию HP left сначала попробовал отключить редактором конфигов у вас на сайте, хотя с прошлого патча она у меня была отключена,не помогло. Потом выставлял на "false" в xvm.xc и hitlog.xc результат тот же, потом просто удалял эту строчку не убивается, как решить? П.С, Включение статистики добавлением вручную в файл xvm.xc после дефинити кстати убивается загрузкой и сохранением в вашем редакторе.Он просто вытирает эти строчки.
  6. Господа, есть ли версия или кто может поправить и привести в данный вид user.nfo ? 'Картинко'
  7. Господа,с версией ХВМ 4.0.0 маркеры убитого танка чуть темнеют,но не становятся чёрными,а остаются тёмно-зелёными и тёмно-красными. Так же при попадании не мигают. Я про тип танка - лт,тт,пт,сау. Откатывал предыдующую версию хвм всё ок.
  8. Господа,с версией ХВМ 4.0.0 маркеры убитого танка чуть темнеют,но не становятся чёрными,а остаются тёмно-зелёными и тёмно-красными. Так же при попадании не мигают. Я про тип танка - лт,тт,пт,сау. Откатывал предыдующую версию хвм всё ок. Это частная проблема или у всех так?
  9. Всё, разобрался. Назрел следующий вопрос. Как включить определение сток\топ башни?
  10. К иконкам прилагается файл для исправления зеркалирования. battleloading.swf Собственно такой же есть в ХВМ, его то он и заменяет,после чего и ломается. Как побороть этот момент,отключить в хвм зераклирование или как? Ткните носом плз.
  11. Доброго времени суток. Собственно интересует замена иконок танков в вашем моде на удобные мне. К примеру вот такие Как осуществить сие действие? Путём простой замены копированием по верху установленного XVm выходит фейл, по сути из-за этого и не пользуюсь пользомером. Существуют ли пути решения с подробными описанием если можно.
×
×
  • Create New...