Jump to content
Korean Random

DEDMOR03

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DEDMOR03

  1. То есть нам еще год или полтора ждать?! Можно же запилить хотя бы счетчик народу онлай.
  2. Было бы не плохо еще иметь некоторое подобие общего лог файла. и С помощью него делать отметки игрокам клана. кто из какой роты или турнирный или на административной должности. Пусть хоть цветами отличаются. Было бы очень удобно разделить эти 90 человек по группам. и сортировку по этому признаку. Или в шапке задать закладки по количеству групп. Нажал и перед тобой вся твоя рота. Или друга рота. Удобно посмотреть, у кого народу на бой вырвать можно. Лог файл может даже кто то один делать, военком клана, неважно. А потом раздавать всем своим. Я смотрю тут одни синлг-рандомщики. Никому не интересно расширить или упростить клановые возможности! Хотя может я просто не нашел ничего подобного.
  3. Вот скажите люди добрые а реально ли сделать для окна клан чата мод показывающий: общее кол-во игроков в канале Кол-во активных (которые выходили в бой за последние пол часа) Отмечать красным огоньком кто офф. (Уже пол часа не активен)
  4. Спасибо большое. все заработало. и теперь я сохраняю через редактор конфиг. через скрип закидываю в игру. и все прописываеться как надо!
  5. Это не беда можно потом ручками все переписать. Вопрос такой: если я руками перекидаю каждый блок из старого конфига в соответствующий файл. исправлю пути к иконкам. мне надо будет еще что нибудь прописывать. Например в @XVM.XC или где нибудь еще. или теоретически все заработает?
  6. В том то и дело что работает но половина настроек стандартная, даже иконки зеркальные Вот так оно должно примерно выглядеть Попробуй запусти старый вариант конфига, посмотри что он совсем другой. И при работа со старым конфигом не отображаются клановые иконки в ушах и при загрузке XVM.rar
  7. Я очень давно собирал свой кофиг. Брал по кусочку со всего что понравилось. клеилось это все в ручную. Только не давно подогнал все к такому виду что редактор смог это нагромождение адекватно открывать. Теперь такая проблема. Сохраняю полный кофиг, разбиваю его скриптом. При первых запусках выдает ошибку о лишней запятой в hitLog.xc. Удаляю ее. Игра запускается без ошибок. Но некоторая часть конфига как я понял после скриптования становиться стандартной. Тот же хит лог, текстовые поля с полосой хитов и прочим. Помогите привести мое нагромождение к приличному виду!!!! XVM.rar И если получиться скинте пожалуйста конфиг сразу в новом виде
  8. *** нашел. походу пересадка экипажа старая и нихера не переделаная под 085 НАшел норм пересадку 085 https://disk.yandex.ru/public/?hash=LLjMtwn9UhvsopVMmrOnHrGStpEq1cHP7E/JN56q7ug%3D
  9. ПОставил все новое под 0.8.5 все равно не хочет
  10. Модами не злоупотребляю. и конкретно какой может влиять на эту проблему???Белые трупы, прицелы, XVM, пересадка экипажа???
  11. Не могу выправить название новых танков. НЕ первый раз с таким сталкиваюсь и просто не помню что надо сделать. "Название_shot" Подскажите что сделать. Пере сохранил XVM в редакторе не помогло!
  12. Ничего не понимаю. Или ссылки старые или действительно так мало шкурок для танков сделано. Ведь есть уже шкурки и для Китая и для Бритов а тут где все это? Если это действительно все что есть, то не понятно смысла твоей работы когда в другом месте все это есть в более полном объеме для 0.8.4 За полупрозрачные камуфляжи спс!
  13. Спрошу еще раз. Кто нибудь может переделать конфиг под 0.3.4. На мини карте вместо тип техники висит {{vehicle}}. Или хоть подскажите в чем загвоздка. И почему не остается иконок после засвета ЛТ на карте, как у других типов техники. все сам переделал!!!!!!! XVM.xvmconf
  14. Подскажите вот такую как решить вот такую проблему. Поставил "Аленку" 3.4.0 на клиент 0.8.4 и свой конфиг соответственно. И вот такая проблема. Тип техники на мини карте просто {{vehicle}} : И еще вопрос ЛТ когда пропадают с засвета на мини карте у меня не отображаются, последнее место засвета как все остальные танки??? XVM.xvmconf
  15. Подскажи как исправить. в свою сборку вырезал из твоего конфига линии направления: "lines": { // Линии. Только для своей техники. "enabled": true, // "inmeters": true - дистанция отрезка в метрах реальной карты. // "inmeters": false - дистанция отрезка в точках миникарты. Сторона миникарты 211 точек. // "thickness" - толщина отрезка. и т.д. При переходе в снайперский режим на карте пропадает линия направления камеры. через время появляеться опять или если пощелкать режимы снайпер\обычный.Просто в голову не приходит из за чего так. Скрины приложил.
  16. ДА это я и так понял. а будут ли работать. или как то заменяться?
  17. тут самое главное как сделать динамический цвет ника игрока в хот-логе. В редакторе все работает а в игре нифига. Любой статический цвет идет а остальное нет. и еще вопрос можно ли работать с чатом и правым списком"Атакую убил попал". Что бы фразы Поддержите огнем и т.д. заменить на значки. и цветавую палитру разнообразить???
  18. Настроил лог с применением форматирования колонок (<textformat leading='-3' tabstops='[25,50,90]). Получилось очень красиво. Вопрос: как сделать чтобы текст в эмитированной ячейки выравнивался по центру. А то выбиваешь 1000 затем 20 и снова 1000 смотрелось бы еще красивее если бы они шли ровненько одно под одним. что то типо textformat style="center". И не сработало установка динамического цвета на ник цели {{c:rating}}. текст остается по умолчанию. <textformat leading='-3' tabstops='[25,50,90]'><font size='13'>×{{n-player}} </font><tab>- <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font><tab>| <font color='#CCCCCC'>{{dmg-player}}</font><tab>| <font size='14' color='{{c:vtype}}'> {{vehicle}}</font> / <font size='15' color='{{c:rating}}'>{{nick}}</font></textformat>
×
×
  • Create New...