Jump to content
Korean Random

sergeimsn

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About sergeimsn

  • Birthday 06/02/1978

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    sergeimsn
  1. Да я тоже прикрутил вроде докачку, но такая же хрень, качает но не распаковывает. Подскажите плиз кто как это исправить, и ещё вопрос. Можно ли это применить для скачивания файлов и их распаковки в игру с яндекс диска?
  2. Спасибо, теперь обязательно попробую. Отдельное спасибо за миникарту - мне понравилось. Если интересно вот мой XVM конфиг : http://yadi.sk/d/H-3tnxsgCeE78 - делал в основном для себя и соклановцев использовав конфиги разных авторов.
  3. Извините но я не понимаю зачем вообще делать сборки с инсталяторами, проще по моему заархивировать папку res_mods и выложить на сайт. Тем более лично я, да и многие люди не особо доверяют сборкам с инсталяторами, т.к. пихают туда всякую хрень. А насчёт сноса игры с компьютера, после удаления таких сборок встречался и сам, и не помогает изменение названия папок. Клиент попросту ломается и приходится заново устанавливать. Насчёт этого не спорю, можно и так сделать, но мне не особо нравится когда у меня висит в установленных программах всякая х...нь, а когда её удаляешь - удаляется почти вся игра.
  4. увеличить их размер и сделать их более заметными и с возможностью менять цвет.
  5. Уважаемый demon2597 ,давно пользуюсь вашим конфигом (правда я его изменяю немного под себя) , у меня вопрос : можно ли сделать в конфиге чтобы по нажатии на клавишу появлялась большая миникарта в центре экрана с названиями танков на примере (http://wotskins.ucoz.ru/news/minikarta_vysokogo_kachestva_ikonki _tankov/2013-02-09-6791). Если можно ,сделайте плиз, заранее благодарен.
  6. подскажите плиз как можно изменить маркер действия, попробовал в редакторе конфигов там ничего нельзя поменять кроме позиции и прозрачности.
×
×
  • Create New...