Jump to content
Korean Random

NemoMouse

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    NemoMouse
  1. Здравствуйте! вопрос по последней версии, 1. в каком файле теперь редактировать замену xvn8 на eff или xeff именно в "ушах"??? в загрузке сделал, по вызову TAB тоже для ушей не найти 2.рейтинги работают а вот отображение Шансов на победу почему то нет, ни при загрузке ни далее по tab. очевидно выключена функция,раньше находил в файлах showchances и менял false на true где теперь это все не нашел? в каком файле? 3.есть ли возможность включить на отображении счета в бою оставшейся техники оставшееся ХП по командам?ну и как?) заранее спасибо
  2. Привет. Я по поводу замены звуков в игре. Ты смог сделать так, чтобы проигрывалось несколько звуков в случайном порядке друг за другом на одно событие?..

  3. люди,если тут кто есть конечно, я со всем разобрался,почти...осталась одна история, сборку произвожу, полная копия дерева ingame_voice, как в WOT, плеер встроенный от FMOD проигрывает все четко и точно, а вот в игре тишина. ставлю ессно по месту! версии пробовал FMOD 4.3.00, 4.3.06, 4.44. что бы там не писали о не совместимости, на всем проигрывается а упаковывал 4.3.0. гайды нашел подробные,даже видеогайд на англ. потому и не понятно что все ясно, а не робит:( есть мысли полезные?
  4. народ, а кто хорошо понимает в проге,может гайдик спецом под озвучку экипажа сделать? есть ряд вопросов,к примеру я не смог понять можно ли открыть оригинальные файлы озвучки ingame_voice.fsb и по списку менять звук на свой???просто через открыт проект не выходит. и еще, вроде ясно как на одно событие поставить несколько вариантов звука,скажем на сбитую гуслю поставил 4 варианта...вот только при проигрывании они звучат вместе сразу, а как сделать рандом и очередность? вообщем, интересная тема с заменой звуков, у меня имеется огромная коллекция звуков техник разных,орудий,звуков окружающей среды и т.п. с фонда Ленфильма, в планах было сделать глобальный мод,вот и начал изучать прогу,хочу начать с озвучки и буду очень признателен за гайдик:) поймите правильно, желания много, а вот время мало, не успеваю все изучит сам, надо упростить как то:)
  5. Спасибо за гайд! но возник вопрос,возможно я пропустил где в описании, но как на одно событие сделать несколько звуков? Скажем, планирую на пожар танка озвучку поставит 2-3 или более вариантов, или делаю звук для ангара в стиле старого радио ест потребность 20 композиции запихнуть чтоб рандомно проигрывались, а пока получается только по одному. подскажите пожалуйста как добавлять несколько звуков на один ивент. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...