Jump to content
Korean Random

Agestar

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Москва

Contacts

  • Nick
    Agestar
  1. У кого уплыли названия танков, после обновления XVM, редактируйте тут свой конфиг https://sites.google.com/site/sirmaxwiki/
  2. Chesss, есть возможность сделать иконку пожара танка (своего), наподобие иконки "шестое чуство" ?
  3. Помогите найти ошибку. Не работает статистика , ни в тумане войны не по TAB, показывает только проценты вероятности победы и все, статы по танкам нет. Вроде включил отображение статистики, в логе XVM пишет , что все включено. XVM.xvmconf
  4. Немного добавлю от себя, нужны только проценты побед на конкретном танке и боевая эфективность тоже на конкретном танке, находящемся в данный момент в бою, остальное все ненужный и мешающий хлам. Потому как владение танком реально определяет ход битвы, общие "фиолетовые" проценты ни о чем не говорят. А "безруких чертей" даже с общей фиолетовой статой можно на винтики разобрать без особых усилий, вот допустим общий процент побед 58, видим это и начинаем его панически боятся, а если видим реальный процент побед на танке 45 сливаем его без зазрения совести. Многие могут сказать что это не так и полная фигня, но у каждого есть шанс это проверить лично). Вобщем есть такое предложение, как-то эти проценты отображать прямо на танке. Пришла в голову безумная мысль, а что если сделать что-то подобное моду "Эксперт" навел прицел - увидел стату. Боюсь это невозможно, она в одну кучу валится и если разрабы не разделят, то никто не разделит.
  5. Никуда не делось, его и небыло вроде, я мог бы и это добавить, но огород городить не очень хотелось, а то получается очень многа цифр ) Я делал базовую версию, какраз для того, чтобы каждый мог допилить её под себя, это совсем не сложно, кстати у тебя получился какраз тот самый огород из цифр, про который я говорил, но обсуждать это я не вижу смысла ибо каждый делает так, как ему больше нравится (допиливает под себя), мой конфиг - это сборка из 2-х базовых конфигов Chesss и того, что в установочном комплекте пользомера идет.
  6. Можно конечно и в ушах и по TAB, сделал пока Chesss придумывает с иконками что-нибудь более интересное и удобное для использования в бою на PNG основе. http://yadi.sk/d/PheVIC1S1CERU Получилось как-то так Оригинальный конфиг by Chesss сохранен практически полностью, за исключением загрузочного экрана и Tab, по другому стату не подключить. Кому не нужна статистика, пользуйтесь оригинальным конфигом из мода XVM PNG light.
  7. выложил, ссылка то вроде есть, позже просто добавил через редактирование.
  8. Соглашусь с Chesss, полная статистика не нужна , более менее в ней правдоподобно боевая эфективность говорит, остальное вобщем и не нужно. Единственное что бы было не плохо, это отображение статистики по танку, на котором играет игрок, так сказать уровень владения машиной, которая в бою , вот это было бы полезно и отображало реальное положение дел ) Для тех , кому не терпится иметь полную стату, собрал конфиг со включенной статой везде, где только можно, в остальном оригинальный by Chess конфиг сохранен. http://yadi.sk/d/UccZQZjq19jlA Не забываем, что для работы статы нужна библиотека Dokan и модуль статистики XVM .
  9. Тем кому нужна стата, наваял на скорую руку, только не работает на экране загрузки почему-то, через TAB работает всё, цвета сами подправите через редактор конфигов. Все делается просто, сращиваением 2-х конфигов через редактор, главное знать , какие галки убрать, а какие оставить, я не все до конца понял, но как получилось так и получилось. Кому лень ковырятся - вот http://yadi.sk/d/UccZQZjq19jlA
  10. Мод супер ! Автору спасибо и мегареспект ! Есть ли возможность к этому моду прикрутить статистику ? Я попробовал включить в конфиге, прописал только строки включающие стату - в итоге стата заработала но сам мод слетел, только прицел и остался.
×
×
  • Create New...