Jump to content
Korean Random

limensk

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    limensk
  1. Согласен с Rever_Side. Часо бывает наблюдаешь за действиями некоторых игроков и диву даешся-как так нубить можно? Потом смотрю, а там кпд 600-700 и вопросов не возникает, даже в чат написать игроку про его скилл))
  2. Сhesss, предложение по цветам....Сделай, пожалуйста, цвет в ушах следующий: при кпд до 900 красный-ибо это олени страшные надо их сразу видеть) 900-1000 желтый, 1000-1200 зеленый, выше 1200 цвета норм) А то немного неудобно, что желтого цвета много, приходится отвлекаться цифры смотреть. По маркерам я уже предлагал, сделать только кпд. Можно только по танку, можно общий и по танку, и цветами предложенными выше. Заранее благодарен.
  3. Спасибо, попробую Это кул! Еще если можно метки чуть больше сделать. Маркер сделать только кпд на танке и общий, процент побед ниочем. А так модом очень доволен-нет никакого желания даже пробовать другие.
  4. Подскажите плиз, как воспользоваться командирской функцией, что бы смотреть бой на максимальном отдалении? Не пойму сам( Одно пожелание...мне кажется, что отображение сток башни/пушки слишком большое, только перегружает информацию, звездочек вполне достаточно было бы
  5. Еще раз огромное спасибо автору!
  6. Просьба к автору: 1.Если можно сделать часы в ангаре и в игре-очень удобно. 2. Отображать полученный урон в дамаг панели, хотя можно и отдельно поставить, но в одном моде вообще круто было бы 3. Мжет иконки над вражинами сделать по цвету красные-арта, желтые -ст и тд....
  7. Автор, огромное тебе спасибо!!Спецом зарегался что бы тебя поблагодарить. Установил себе и еще 5 друзьям все в восторге.
×
×
  • Create New...