Jump to content
Korean Random

ferum

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    ppc
  1. Спасибо уже скачал установил все супер!Жаль статы по технике нет (
  2. о да спасибо тебе гиганское а не выкенеш сее чудо ! да и кстати согласен в бою нужна стата по технике а в таб просто общую было бы супер
  3. Не соглашусь ! Ездим взводом и эта самая стата помогает определить наиболее приоритетные цели...Если команду врага оставить без этих самых папок то исход боя становиться практически предсказуем ! + если у команды врагов(далее буду просто называть их красные) взвод исходя из соображений статы и вида техники можно предугадать направление и опять же обезвредить сильного соперника ! Вообщем кому как но лично мне и еще 2 моим друзьям эта самая стата лишний повод задуматься о тактики и сделать игру увлекательнее!Ваш конфиг очень нравиться но статы не хватает и хотелось бы как то ее информативно разместить что бы в бою по технике видна а в загрузки и в таб общая !
  4. Благодарю .... Только из Тс у меня теперь гигантская проблема : значит пользовался конфигом от демона поставил этот теперь выбрать не могу..С точки зрения информативности я в восторге но отсутствие статистики пугает ибо она помогает играть во взводе !теперь у всего взовда стоит данный конфиг и не кто не хочет статистику втыкать...Я криволапый как прописать стату не дагоняю может кто возьмется подредактировавший данный мод ! И если я правельно понимаю я могу ведь в онлайн редактор конфигов засунуть фаил XVM и включить статистику , но откуда тогда возьметься хвм старт и тд....Можно даауну поподробнее описать сей процес !!!!Ибо мод очень порадовал !
  5. Подробнее как обновить шрифт.....Если это тот текст что выделен синим в шапке то не выскакивает не какая кнопка установить!
×
×
  • Create New...