Jump to content
Korean Random

Farser

User
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Farser

  1. Хм.. что ты забыл в этой теме? Зачем людей в заблуждение вводишь? За меня отвечать не нужно. Hi, I write to you in PM
  2. А ты я вижу мимо моих тем спокойно пройти не можешь Если у самого ничего не выходит, так нечего в чужой проект лезть. Не тебе мои деньги считать, доход за продажу установщика идет только на проект. Не вижу смысла бесплатно раздавать хорошие установщики, так как будет очень много клонов. Не так давно мы выложили здесь исходники простого, но многофункционального установщика. Предупреждение:Оффтоп в разделе оплачиваемых заказов Поддержание конфликтов
  3. 'Скриншоты установщика' 'Функционал' Если у вас возникли вопросы по данному установщику и о его цене, то пишите в ЛС либо в скайп (farsero_o).
  4. А что такое "перезакачка"? Что вы там качать будете и куда? P.S. Ребята-а, снова с минусами палитесь, как же это низко...
  5. Сборка потрясающая, только вы ссылку не можете вставить на скачивание .
  6. Тебе что-то не нравиться? Сборка работает на 100%.
  7. Всем привет, вышел патч 0.9.2, а это значит, что пора обновлять игровые модификации. Перед предстоящим патчем, мы проделали огромную работу, запустив новый сайт, где вы можете скачать последние версии модов, которые мы тщательно проверяем перед публикацией, а так же обратится в тех.поддержку, если у вас возникли проблемы с пользовательскими модификациями,но речь сейчас не о сайте, а о новой Сборке модов. Мы не стали переделывать Модпак от 0.9.1 под патч 0.9.2, просто заменив обложку и поменяв в заголовке одну цифру, как делают недобросовестные модпакеры, а Изготовили Сборку модов с нуля, добавив в него новые функции, и улучшив предшествующие наработки. В сборке модов к патчу 0.9.2 вы увидете более 200 самых востребованных игровых модификаций.
  8. Ну давайте попробуем)
  9. Хватит разводить балаган в данном разделе, он предназначен не для этого.
  10. К какой их сторон вы обращаетесь?
  11. Парни, не палитесь. Не нужно минусовать всем кланом, снизу написано кто читает тему.
  12. Наш сайт | Наш клан | Группа Вконтакте | YouTube | Twitch | Twitter | RaidCall __________________________________________________________________________________________________________ Приветствую пользователей форума "Korean Random". Если вы обладаете знаниями по созданию пользовательского контента к игре World of Tanks, и хотите развивать свои умения, а также создавать новые модификации, то вы можете присоединиться к нам, чтобы сделать игру еще лучше при помощи наших совместных знаний и усилий. Если вы не знакомы с модостроением напрямую, но у вас есть интересные идеи и желание помочь проекту, то мы будет рады, видеть вас в нашем проекте - W-Mods. У нас есть множество идей по развитию пользовательских модификаций и вы можете принять непосредственное участие в реализации.
  13. Учту, при выходе новой версии добавлю.
  14. Всем привет, какой макрос нужно вписать, чтобы он брал ник того кто зашел на акк? Допустим я зашел на акк Farser и мне при входе должно написать Здравствуйте, Farser. В питон файле это должно выглядеть как-то так SystemMessages.pushMessage('<font color="#00F50B">Здравствуйте, {Макрос для отображения ника}</font>', type=SystemMessages.SM_TYPE.Warning). Заранее спасибо за помощь)
  15. Lamerok_ua, я автор этого мода. Если нужно будет его обновлять, то пишите мне в скайпе farsero_o.
  16. Ну так это вообще просто чудесно)
  17. Есть еще один способ. Нужно конвертировать *.swf в Flash Decompiler Trillix 5 либо Sothink SWF Decompiler для работы в Adobe Flash Professional (нужно указать версию вашего Adobe Flash). Далее получившиеся исходники открываем в Adobe Flash Professional (самая оптимальная версия для работы это CS5 и CS6). В спрайтах ищем точки сведения и изменяем их на любой вкус (цвет, форма, анимация). После этого компилируем наш исходник в crosshair_strategic.swf и пользуемся. Если этот вариант интересен, то найди видео "создание прицела для World of Tanks в Adobe Flash Professional", там способ тот же самый.
  18. Спасибо большое, полезно) Ранее мне показывали как создавать ангар похожим способом, но тогда мне это не было нужно. А вот сейчас это пригодится. Плюсую, не останавливайся на начатом)
  19. Ок, приму это к сведению. Спасибо!
×
×
  • Create New...