Jump to content
Korean Random

S_M_k

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    S_M_k
  1. Насколько я знаю, на ОФ форуме не рассматриваются проблемы связанные с модом XVM Методом исключения файлов, оказалось что проблема в файле PlayersPanel, подскажите что можно с этим сделать? Проблема решилась удалением клиента)))
  2. Ставлю последнюю версию, возникает бесконечная загрузка боя. Хотя звук отсчёта слышу. В чём может быть проблема? Удалял моды, не помогло. Поставил чистый клиент тоже не помогло.
  3. Обратите пожалуйста внимание на пост #4633, спасибо.
  4. Прошу помощи в создании конфига ( точнее переделать старый конфиг под новый xvm) Вот файл старого конфига http://rghost.ru/45393073,XVM.xvmconf Над танками хп и лвл, при нажатии alt процент побед и никнейм. В средних ушах цветной проц побед, и название танка по цвету зависящее от кпд игрока. Просьба кпд не двузначный, а четырёх при нажатии tab. И при нажатии ctrl чтобы не выскакивала миникарта посреди экрана. Отображение счёта. Отображение шанса на победу при нажатии tab. Всё остальное на скринах P.S. В долгу не останусь.
  5. Здравствуйте! Можно в мой конфиг добавить общий процент побед в средние уши перед названием танка, но чтобы цвет названия отталкивался от эффективности игрока? И если можно общий процент побед в макере над танком при нажатии Alt. Вот мой конфиг Спс, всё сделал сам)))) XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...