Jump to content
Korean Random

Angel_Metatron

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Angel_Metatron


  1. Вот решил выложить ту чем пользуюсь сам. Сразу хочу сказать, идея не моя, я только изменил цвет рамки. Изначально был красный, но мне не понравилось, так как ассоциация с пожаром. Сделал желтую,

    Так же хочу отметить что этот вариант только для разрешения экрана 1920х1024, на других не проверял.

    9690c7fb3296.png


  2. А можно узнать что нужно дописать в конфиг чтобы получить такую статистику?

    Добавлена статистика в достижениях и в ротах:

    attachicon.gifWorldOfTanks_2013_02_28_23_00_08_167.png

    attachicon.gifWorldOfTanks 2013-02-28 23-36-23-19.png

    attachicon.gifWorldOfTanks 2013-02-28 23-41-22-69.png


  3. А, понятно. Вы танцуете от тени. Тады наверно надо сделать настройку тени аналогично настройки цветов. (в редакторе - Цвета 1 - Цвет по источнику урона)

    Это к разработчикам.


  4. Мне кажется что вся загвоздка в том что имеет место быть попытка впихнуть в одну цифру сразу несколько параметров, причем сильно разных, но отнють не бесполезных. Можно сделать намного проще. Разделите рейтинг на две части, боевой и тактический. Очки захвата и засвета, урон по вашим разведданным - это тактический. Сам урон как таковой, фраги - боевой. Сразу видно кто и как играет на танке, кстати так и варианты шансов на победу будет два. Тактический и боевой.

    Вообщем кидайте ваши помидоры. :)

    П.С. Сбитие захвата базы без дамага - очки в тактическую стату. С дамагом - в обе :)

    П.С.С. Арту вообще вывести из общего рейтинга, сделать для неё свой.


  5. Таки сделай тень черную, но поменьше интесивность, и сделай урон более заметный. Скажем по умолчанию, урон по противнику красный (у всей команды), твой скажем золотой, совзводного - фиолетовый. Черый будет выделать урон на белых фонах, а сам цвет будет хорошо виден на темных. Я вот столько разных теней пытался ставить, лучше черного не нашел. Вот у меня другая проблема, бывает ты попадаешь по противнику одновременно с кем-нить, и твой урон не виден из-за того что цифр отлетает несколько, вот если бы личный урон отлетал куда-нить чуть в сторону.


  6. Извиняюсь, вопрос звучал уже ранее, но в попе сверлит, хотелось бы узнать, будет ли, и если да, то как скоро, возможность настроить полностью отлетающий урон свой и взводного, раздельно от остальных? Подразумеваются как минимум отдельные настройки цвета текста и тени урона,а так же самого формата текста при уничтожении и взрыве БК. Ну оооочень нужно.

    Ну цвета можно и сейчас настроить. А вот остальное оформление - нет :(


  7. Согласен с GURRRON. Конфиг хороший, информативный, но очень много данных не пояснено. На экране загрузки перед боем добавлены цифры - что они означают, так же не понятны цифры на экране при "TAB" (они совпадают со значениями на экране загрузки или нет?). Не понятна градация цвета крыльев и звезд. установил бы себе такой конфиг, благо юзаю эти же иконки, но много не понятного, описания нет, а доходить своим умом - ум надо иметь.

    Почему нельзя было оставить штатные цвета урона? В итоге синий цвет на темном фоне не видно вообще.


  8. Добрый день.

    Хотел узнать, у меня был конфиг для версии 8.0.1 к XVM 3.1.1 если мне память не изменяет.

    При изменении версии игры и XVM мне нужно заново переделывать конфиг или он подойдет? Если нет

    И как мне переделать старый для новой версии не переписывая его заново. Взять дефолтный и мой старый, открыть оба в редакторе и сделать объединение?

    Может ли использование старого конфига с новой версией XVM и игры вызывать проблему не загрузки боя? (т.е. дальше окна боя загрузка не идет)

×
×
  • Create New...