Jump to content
Korean Random

RUSK1Y

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by RUSK1Y


  1. Очень высока вероятность того, что после такого поста неокрепший мозг пользователя уйдет в глухую и циклическую перезагрузку:)))) 

    Откуда столько негатива. Будьте проще. Мегамозги. То что удобно вам, не всегда удобно другим. Не надо навязывать свое. Если ваш некорпеший мозг не может ответить на простой вопрос, а только начинает распылять негатив, лучше промолчать.

    • Downvote 5

  2. 1) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WOT-News: {{c:xeff}} на {{c:eff}} и {{xeff}} на {{eff:4}} (две операции)

    2) 2-х значную WN6 на 4-х значную WN6: {{xwn}} на {{wn}}

    3) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WN6: {{xeff}} на {{wn}}

    4) 2-х значную WN6 на 4-х значную WOT-News: {{c:xwn}} на {{c:eff}} и {{xwn}} на {{eff:4}} (две операции)

    5) 2-х значную WN6 на 2-х значную WOT-News (или наоборот): {{xwn}} на {{xeff}}

     

    А поясните какая использовалась  по умолчанию  раньше и какая используется сейчас? А то не понятно что на что менять.

     

    2-х значная очень непривычна. Может потом привыкну и включу. Да и на 4-х значной заметней прогресс/регресс, хоть она и не особо верна.

    • Upvote 1
    • Downvote 1

  3. Попробуй выключить эффекты, может помочь:

    Панель управление -> Звук -> Воспроизведение -> Динамики -> Свойства -> Доп. возможности -> Отключить все эффекты -> OK -> Reboot.

    Да, этот способ нагуглил, но у меня нет параметра "Отключить все эффекты". Как рекомендовали снял галку с "Разрешить приложениям использовать устройство в монопольном режиме", а вот эффекты хз где. Возможно способ для первой семерки, у меня с SP1 и могли поменять настройки.

     

    sb.jpg

  4. Насколько помню, у меня фризы были всегда. Давно играю на есл 1на1 и раздражает этот фриз, когда противник первый раз появляется в засвете. При повторном все гладко. Я предполагал, что игра грузит текстуру танка и из-за этого получается небольшой фриз. Грешил на железо, комп уже не свежий. После патча 0.8.2 заметил, что если во время игры я использую скайп, мамблу и т.п. фризы стали в несколько раз больше. Причем не столько при засвете, а больше при переходе в снайперский прицел и при выходе из него. Обнаружил, что в win7 процесс audiodg.exe при использовании скайпа и т.п. грузит процессор на 20-30% и видимо стало не хватать именно вычислительной мощности процессора. Без голосового чата все как раньше.

    Мой конфиг: core2duo e8400, 4гб, 8800гт, win7. Играю практически на минимальных настройках. На 1920х1080 полные настройки не тянет, да и не нужны. Многие важные моменты не видишь из-за этих эффектов.

     

    Возможно фризы зависят от мощности cpu и как не оптимизируй код, слабый комп их не победит.

     

    P.S. Еще один фриз помню чуть ли не с первых дней игры, когда светляк засвечивает сразу много танков противника. Игра может зависнуть почти на секунду или две.


  5. VicKing

    Спасибо. Почитал тему и понял, что как в старом OTM не получится. Мне хотелось продублировать значек взвода из ушей в маркер. Важней видеть не мой взвод, а противника. Помню было удобно - такой же маленький значек был вынесен в маркер. Сейчас видимо что то разрабы вг поменяли, раз уже не получается.


  6. Привет.

    Редактирую маркер под себя. Не могу найти как вывести значек взводного в маркер. Подскажите какую команду добавить в XVM.xvmconf. Насколько понял ее там нет. В примерах тоже не нашел чтобы скопировать.

×
×
  • Create New...