Jump to content
Korean Random

RUSK1Y

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RUSK1Y

  1. Юморист из тебя никакой. Разве что недопетросян. P.S. Поменялось мнение о форуме. Раньше были вежливые и отзывчивые люди. Сечас умники-язвы, считающие себя умней всех. Печально.
  2. Откуда столько негатива. Будьте проще. Мегамозги. То что удобно вам, не всегда удобно другим. Не надо навязывать свое. Если ваш некорпеший мозг не может ответить на простой вопрос, а только начинает распылять негатив, лучше промолчать.
  3. А поясните какая использовалась по умолчанию раньше и какая используется сейчас? А то не понятно что на что менять. 2-х значная очень непривычна. Может потом привыкну и включу. Да и на 4-х значной заметней прогресс/регресс, хоть она и не особо верна.
  4. Это классическая тема. Не люблю я эти "жирные" окна еще с ХР )) А вот решить проблему очень бы хотелось. Стало неприемлимо играть взводом и 7/42.
  5. Да, этот способ нагуглил, но у меня нет параметра "Отключить все эффекты". Как рекомендовали снял галку с "Разрешить приложениям использовать устройство в монопольном режиме", а вот эффекты хз где. Возможно способ для первой семерки, у меня с SP1 и могли поменять настройки.
  6. Насколько помню, у меня фризы были всегда. Давно играю на есл 1на1 и раздражает этот фриз, когда противник первый раз появляется в засвете. При повторном все гладко. Я предполагал, что игра грузит текстуру танка и из-за этого получается небольшой фриз. Грешил на железо, комп уже не свежий. После патча 0.8.2 заметил, что если во время игры я использую скайп, мамблу и т.п. фризы стали в несколько раз больше. Причем не столько при засвете, а больше при переходе в снайперский прицел и при выходе из него. Обнаружил, что в win7 процесс audiodg.exe при использовании скайпа и т.п. грузит процессор на 20-30% и видимо стало не хватать именно вычислительной мощности процессора. Без голосового чата все как раньше. Мой конфиг: core2duo e8400, 4гб, 8800гт, win7. Играю практически на минимальных настройках. На 1920х1080 полные настройки не тянет, да и не нужны. Многие важные моменты не видишь из-за этих эффектов. Возможно фризы зависят от мощности cpu и как не оптимизируй код, слабый комп их не победит. P.S. Еще один фриз помню чуть ли не с первых дней игры, когда светляк засвечивает сразу много танков противника. Игра может зависнуть почти на секунду или две.
  7. +1 за звук пожара. Очень нужен.
  8. VicKing Спасибо. Почитал тему и понял, что как в старом OTM не получится. Мне хотелось продублировать значек взвода из ушей в маркер. Важней видеть не мой взвод, а противника. Помню было удобно - такой же маленький значек был вынесен в маркер. Сейчас видимо что то разрабы вг поменяли, раз уже не получается.
  9. Привет. Редактирую маркер под себя. Не могу найти как вывести значек взводного в маркер. Подскажите какую команду добавить в XVM.xvmconf. Насколько понял ее там нет. В примерах тоже не нашел чтобы скопировать.
×
×
  • Create New...