Jump to content
Korean Random

BOPOH44

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops
  1. Благодарю все отлично получилось, правда немножко повозится нужно, но оно того стоит.
  2. Такой вопрос? Можно или нет обозночать или выделять или отмечать значком определеннные типы и назнания техники. Акции задолбали,, проще вручную отметить, а после окончания акции снять отметки.
  3. Понятно, плохо что отдельно нету. А так идея хорошая.
  4. Демон подскажи какие строки отвечают за отображение монеток прем танков в ушах
  5. Норм будет, а над танком не в ушах, я пробовал но мозгов не хватает, кстати ранее были вопросы по выравниванию надписей в ушах, еле-епе получилось если нужно могу выложить конфиг.
  6. Спасибо, поковыряю. Вопрос можно добавить картинку png когда танк мертвый и как лучше это реализовать
  7. Перерыл пол форума, не смог найти, Демон подскажи можно реализовать отображение в ушах флагов стран, альтернативные иконки танков с флагами не нравятся, пробовал и пытался найти макрос для подстановки итог пичаль.
  8. Тогда несколько png подряд или цикл, хочу попробовать вместо черепа голубя или ворону запустить.
  9. Alastanka, Вопрос можно реализовать отлетающий урон в gif анимации?
  10. Вопрос. На миникарте отображаются 2 круга, 1 максимальный, 2 для техники. И сам вопрос можно запилить третий с учетом прокаченных перков и доп оборудования.
  11. Alastanka, подскажи как заменить названия тип техники на значки, можно иконками. Мой конфиг. // режим ушей "large" - широкие уши в игре "large": { "nickFormatLeft": "<font color='{{c:vtype}}'>{{vtype}}</font> <font face='PartnerCondensed Mono' color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font>", "nickFormatRight": "<font face='PartnerCondensed Mono' color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font> <font color='{{c:vtype}}'>{{vtype}}</font> ", "width": 50, // 0..250 - задает ширину поля названия танка. По умолчанию: 65 "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}} </font> <font color='{{c:eff}}'>{{t-rating:3}}</font>", "vehicleFormatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{t-rating:3}}</font> <font color='{{c:kb}}'> {{kb:3}}</font> <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font>"
  12. это по противникам, а надо чтоб когда по мне попадали счетчик считал сколько раз.
  13. Вопросик есть ли макрос на учет плюс суммирование плюшек от противников.
×
×
  • Create New...