Jump to content
Korean Random

Esthete_

User
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Esthete_

  1. Прошу умельцев адаптировать мой конфиг 0.9.1 для нового патча. Заранее благодарен. xvm.xc
  2. Насколько я в курсе, иконки берутся с Иванерра автоматизированно, а не вручную. Соответственно, если клана не будет в ТОП-150, иконка тоже пропадет.
  3. Такое действительно будет, в недалеком будущем.
  4. Эти бои не учитываются в общую статистику. Соответственно, не имеют своих рейтов.
  5. Если не влияет на общую статистику, то и на КПД влиять не будет, ибо КПД с общей статы и вытекает. Логично же.
  6. Я сам только за, но лучше бы над разработкой подобного введения думали сами ВГ-шники. С чего вдруг разработчики XVM должны исправлять чужие фэйлы?
  7. Добрый день. Хотел бы поинтересоваться у разработчиков мода. Возможно ли реализовать отображение рейтинга Бронесайта, как одного из макросов эффективности. Сейчас многие обращают на него внимание, да и мне, как вербовщику, было бы очень удобно отслеживать игроков. Заранее благодарен.
  8. Я знаю, но может у него в свойствах ярлыка до сих пор прописан предварительный запуск xvm-stat
  9. Может в свойствах WorldOfTanks.exe прописан запуск xvm-stat?
  10. У меня? Ну вот, смотр, конечно включены) xvm.xc
  11. Может, что в старом есть кое-какие разбежности, но сомневаюсь. Модов на экран загрузки больше нет.
  12. Пробовал двигать в разные стороны, не помогает.
  13. Абсолютно аналогичная ситуация. Юзаю свой конфиг, подправленный для 0.8.8 и абсолютно работоспособный, кроме этого бага. Тоже немного мозолит глаза и хотелось бы ликвидировать. Пользуясь случаем, немного оффтопа (вдруг кто из разработчиков ХВМ прочтет): файлы, убирающие зеркалирование альтернативных иконок для 0.8.8 есть где-либо? Никак не могу найти.
  14. Подписываюсь, та же проблема. Автор, у тебя конфиг свой, старый?
  15. Не бейте сильно по лицу, если здесь уже обращались с подобными проблемами. В общем, стоит 2592, конфиг проапдейтил, весь функционал на месте, а вот при загрузке боя (именно в тот момент, когда прогружается статистика игроков) сьезжают моя полоска и совзводных. С чем это связано?
  16. Столкнулся с проблемой: не могу настроить размер шрифта ника у противника (тот, который над полоской ХП). Просто не хочет меняться, у союзников все ОК. И еще: как поменять размер шрифта внутри полоски ХП? Раньше менял вручную, а в редакторе не могу такого найти.
  17. Слушайте, как я хочу сделать. Хочу в редакторе открыть старый конфиг и все необходимые мне данные перенести в новый, который через этот же редактор подгоню в нужный мне вид. Но дело в том, что при попытке открыть старый (ну как старый, конфиг прошлого патча, с расширением .xc) редактор выдает ошибку 1009, из-за чего просто нельзя осуществить запланированное. Как бы можно было это решить? П.С. Дико извиняюсь, сейчас попробовал, я так понял, редактор малость починили, все заработало. Благодарю за оказанное внимание.
  18. А если конфиг единым целым идет? Как его заставить полностью работать?
  19. Пробовал без нее, всей этой лажи с -240 и т.д. не было.
  20. ну так ХВМ тут не при делах, скорее всего.
×
×
  • Create New...