Jump to content
Korean Random

tourist

User
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tourist

  1. Там сравнительно небольшие отклонения были - не такие как сейчас, когда дамаг просто отвалился целиком. Можно было пользоваться. Сейчас да - или отключать совсем, или попробовать игнорировать дамаг, воткнув всем одинаковый Кд 0,8-1.
  2. Хитрость похоже проста - по всем игрокам отвалился дамаг. Полностью. Можно на бронесайте убедиться: http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/tourist1984 Либо ВГ изменили формат данных, либо вообще перестали выгружать - я не знаю. Предлагаю как временную меру воткнуть всем Кд не 0,33, а 0,80 - чтобы было меньше страданий.
  3. Спасибо, значит буду ждать. Выглядит оно вот так - каждый бой: Еще такое дело - напомните, плиз, где была таблица с точными именами и характеристиками техники - мне надо обновить справочник, появилось много новых танков.
  4. Добрый день! sirmax, а что случилось с рейтингом - второй день не отображается уже. Его поставили в угол?
  5. А все другие рейтинги твинководов жестко режут и вообще ставят на место, да. Ты понимаешь, что с тобой неинтересно разговаривать? Сабж прочитай хотя бы, если сам 2+2 сложить не научен - про твинков там, вот удивительно, есть.
  6. Кривой дамаг от Варгейминга, вот можешь проверить сколько показывает на бронесайте: http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/TheOvo
  7. Поправка - не на хеллкет, а на какой-нибудь не настолько имбовый танк. Хеллкета режет не только за роты.
  8. Файла stat я там не вижу. Проблема у меня в том, что когда я пытаюсь посмотреть старый реплей через старый же клиент (версия 8.3), то при открытии его через WorldOfTanks.exe, все отлично (хоть и без статистики игроков), а при открытии через xvm-stat.exe, находящегося в той же папке - ругается на версию игры. Ерунда какая-то получается.
  9. Маленький вопрос не по теме - а можно ли где-то скачать stat для клиента версии 8,3?
  10. Угу, как будто там у всех по 52% побед (точнее по 52% ТВР) и он на их фоне сможет затеряться. В песочнице на самом деле самый важный рейтинг - число боев, остальное не так критично. Кстати, sirmax, есть просьба - в одном из обновлений XVM, измени, пожалуйста, расчет, чтобы танки, которых не нашло по base.csv просто пропускались, а не запарывали весь рейтинг игрока. Я конечно буду периодически добавлять туда новые машины, но мне не всегда это удобно делать сразу после патча. http://rghost.ru/44382119 обновил файл.
  11. Спасибо, очень интересный глюк - бывает же. Предлагаю ограничить получаемое значение коэффициента дамага неким минимумом - например, 0,33.
  12. Ок, спасибо - завтра попробую.
  13. [email protected] Кстати, маленький вопрос. Почему у меня примерно в половине боев XVM показывает стату только по мне самому?
  14. Давай конечно, у меня есть разные идеи - по мере ленивости буду их добивать. Еще бы на сравнивалку какой-нибудь выход - например, чтобы можно было добавлять в базу дополнительные параметры.
  15. Исправил: http://rghost.ru/43754589. Танки nemoW тоже.
  16. Почему-то не считает некоторых граждан: http://proxy.bulychev.net:1333/?0,TWR,Jerard Локальная версия отрабатывает нормально. Понял почему - по некоторым танкам в базе не забито доверие (китайцы). Просто потому, что пока непонятно что забивать. Нужно какое-то значение по умолчанию проставлять в таких случаях - 0,8, к примеру.
  17. Версия, не учитывающая дамаг. http://rghost.ru/43616500 Если ВГ продолжат нас огорчать, начнем думать в эту сторону.
  18. Косяки с уроном скорее всего - ВГ выдает дамаг по танкам крайне нерегулярно, так что самые последние танки из играемых калькулятор считает криво.
  19. Отлично, что сказать. Теперь бы конфиг с этим расчетом и приступим к полевым испытаниям. Желательно чтобы побольше показывало в ушах - что было, что стало и т.п.
  20. А TWR уже можно применять да? Я так понимаю, просто пока не по всем игрокам результаты покажет? Тогда ознакомлюсь завтра - на свежую голову.
  21. У них что - дамага совсем нет ни на каких танках? Вроде как мы на каждом уровне снижаем требования на 10%. Ограничить можно - в принципе, дальше 4-го уже нет смысла искать. Я потыкался в их формуле немного уже, если ничего не путаю конечно - очень уж много этих рейтингов развелось в последнее время. Это ведь у них по 60 рейтинга вычитается за каждый уровень ниже шестого? В принципе, она лучше текущей, но все равно не то.
  22. Ну что - как успехи с отловом повисающих аккаунтов? Народ интересуется и уже желает попробовать.
  23. Когда взлетит, если не трудно - собери, пожалуйста, файл настроек с этим калькуляторам. Мне крайне не хочется объяснять всем и каждому как это делать. Тем более и сам пока не до конца разобрался. Ну там банально - чтобы показывало общий срезанный % побед, срезанный % побед по танку и число боев.
  24. Его нормально посчитало - считай гражданин научился нормально играть на КВ-1. При этом как он будет играть на другой технике - непонятно, дадим ему 53%, чтобы сильно не радовался. Ограничил для расчета или для сравнения тоже? Второй способ очевидно быстрее, но менее точен. http://rghost.ru/43511793 http://proxy.bulychev.net:1333/?0,TWR,Velikan39 Удалил за плохую стату "мелкую" арту М12. Нужно ограничить мелкость арт и светляков четвертым уровнем включительно. А так работает нормально, можно запускать. Очень интересно посмотреть на рандом через призму этого калькулятора.
  25. Кстати, ура-ура, похоже снова стал обновляться дамаг по танкам!
×
×
  • Create New...