Jump to content
Korean Random

rico

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rico

  1. Частые вылеты игры после завершения боя. Заментил прикол в этом XVM - иногда, когда вступаешь в бой, накладывается озвучка с ангара. Поначалу было прикольно, во время боя слышать звуки ангара, но сейчас уже надоело. Как убрать этот недуг? А так если не считать эти два косяка, то работаю бараномера доволен. П.С. ни какие моды, кроме xvm не устанавливал.
  2. \Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default Ищем там файл - login.xc. Правим его. /** * Parameters for login screen * Параметры экрана логина */ { "login": { // Skip intro movie // Пропустить вступительное видео "skipIntro": true, // Auto enter to the game // Автоматический вход в игру "autologin": false, // Ping servers // Пинг серверов "pingServers": { "$ref": { "file": "hangar.xc", "path": "hangar.pingServers" }, // true - Show ping to the servers // true - показывать пинг до серверов "enabled": true, ------------------------------------------------------------------------------- изменяем этот показатель с false на true // Axis field coordinates // Положение поля по осям "x": 5, "y": 30 } } }
  3. А почему вы должны отчитыватся перед кем то? Кто он, да и мы, кто такие? Вы вкладываете деньги в свой проект и не требуете ни чего взамен, я не знаю как этот проект даже и назвать. Назову этот проект благотворительность. Просто пользователи уже думают, что оленемер создали разрабы самой игры и воспринимают как должное, ведь они вкладывают деньги за игру. Но эти же деньги в оленемер вообще я думаю и не поступают.
  4. Почитал таких тем уже тут миллион, сначала написал - а теперь беру свои слова обратно ибо это уже флуд. Модеры поудаляйте темы плагиатов - уж расплодилось их большое множество.
  5. А по какой схеме будут обновлятся данные статистик? Как когда то - несколько раз в день, или как не давно раз в 5...7 дней? Когда то, было прикольно - статистика обновлялась в актуальном режиме не сколько раз за день.
  6. Да почему вы возмущаетесь? Я к вам ни какой претензии не имею, я просто констатирую факт. Зачем было что то менять, когда все в идеале работало?
  7. Да при чем там какае то левая программа? У меня ни чего не стоит и наотрез сегодня не отображается статистика. Вчера всё было вери гуд. По ходу у них сервак обвалился и вместе с ним вся статистика игроков. Нафиг было менять сервак? На старом все работало в идеале. Сейчас постоянные косяки с бараномером.
  8. С твоей статою - оленемер и не нужен. Ты сам днище и зачем тебе видеть себе подобных? Вот тебе и пофигу на бараномер. А мне он нужен, чтобы видеть таких как ты баранов.
  9. Пардон. Не посмотрел на расширение файла. Раньше по этому пути был файл XVM.xvmconf, сейчас xvm.swf А чем открывать эти файлы? @xvm.xc В этой папке все файлы с расширением xc
  10. Да что ты говоришь. Я кидаю старый xvm.swf мною отредактированный и вуаля все работает. Но он старый у меня и % победы не отображает, когда в игре присутствует новая техника.
  11. E:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\flash Файл - xvm.swf
  12. Какая нужна кодировка, чтобы текст XVM отображался правильно и его можно было бы редактировать? Раньше с XVM текстом проблем не было, сейчас перебробывал кучу шрифтов и 0 результатов.
  13. Да я вижу по калькулятору какой ты игрок. Захват базы - 1.1386786281656, а дамаг у тебя вообще фонтан - 606.8736566676 Я таких игроков называю ЛОХАМИ. А бронесайт - мастер оленеводами. Да тут все лохи, которые не согласны со мной. Я вас всех посмотрел по калькулятору. Вы все берунги. Вот и ноете. Для меня вы лошье тупое и я вас в бою на изнанку выверну.
  14. Хорошо. Если не трогать низкие уровни, то как игрок который играл исключительно в песочнице может нагибать на танке 10 уровня своих апонентов? Я не давно играл в песочнице, мне нужны были несколько танков для Эксперта по всем нациям. Ну так вот, тактика игры в песочнице кардинально отличается от тактики высоких уровней. Там всё просто, все стоят в куче и ждут когда к ним приедет жертва, ни какой тут нет стратегии. Теперь игрок решил сыграть бой и не один с высоким уровнем техники. Конечно же сразу его видно, по тому как он играет. Он играет не так как играют игроки, которые постоянно играют на высоком уровне. Ну и как же получится, тут вроде высокий кпд, а играет как полный нубяра. Смысл любой игры - это дойти до конца, ну так вот играйте на танках исключительно высокого лева. Тогда и нужен вам КПД. А когда вы в песочнице, то какая вам разница какой у вас КПД. А почему это плохой признак? Захват базы я расцениваю как подхалимство. То есть вас обидели, а вы вместо того чтобы дать сдачу обидчику, идёте и стучите на него, чтобы более влиятельная особа дала сдачу за вашу обиду. Плохой признак - это 0 дамаг, вот это плохой признак. Понятно почему вы печётесь за захват базы. У вас средний захват баз - 2.2815464471094, а дамаг - 628.71648469662. Вы по среднему дамагу убили 5 уровень техники. Убери у вас захват баз и вы станете по броне сайту - МАСТЕР ОЛЕНЕВОД У меня средний дамаг чуть по больше - 1440.6787808402 и он растет день ото дня. Скажите как часто обновляются данные XVM? Проблема в следующем. В игре XVM у меня КПД не тот, что по калькулятору: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru Раньше обновление статистики было синхронно, теперь какае то ерунда.
  15. Многие берунги и светляки, даже не знают зон пробития танков. Они стреляют просто в цель ненанося им ни какого урона. Или едут тупо светить на маусе.
  16. А если бы, а если бы. А если бы на светляке, то тебя бы эти 8 танков разорвали в клочья. И я не играю вообще на свете, потому что тут думать и выцеливать не нужно ни чего. Свет - это тоже самое что брать базу. Ума и навыков не надо. Любой даун может покататся на свете и взять базу, а вот нанести дамаг и набить фрагов - на это нужны навыки и способности.
  17. Ну при чём тут эти ситуации. Я говорю о том, что не всегда можно победить захватом базы. Я говорю об уровне игроков. Игрок, который умеет дамажить каждый бой, больше шансов на победу команды, чем у берунга баз. Есть просто фанаты дамага и фанаты взятия базы. Я бы хотел видеть в своей команде людей дамагеров, а не берунгов. Потому что бои бывают разные, бывают лёгкие, а бывают ох какие тяжелые. К примеру вы остались одни в бою против 5..8 танков противника. До их базы не реально вам доехать, а тем более её взять. Так у дамагера шансов в миллион раз больше победить, перебивши врага, чем у берунга. Берунг - это лох, который не умеет воевать. К примеру свою ситуацию возьму. Я остался один, все нубы слились, против 8 танков противника. Ну и итог, мы победили, я их всех убил. Просто такое сложилось ощущение, зачем команда мне нужна? Я получается один воевал против врага. К стати дамага я нанес 9 000.
  18. Теперь давай возьмём такую ситуацию. Два человека сыграли одинаковое количество боёв. % побед у них то же одинаков. Но теперь смотрим, у одного человека огромный дамаг и 0 очков взятия базы, а у другого 0 дамага, зато взятие базы огромно, то есть он не воевал, а только брал базу. Да и КПД у них одинаков. Теперь скажи, кто из них будет тащить бой, ЗАХВАТЧИК или профессиональный игрок с дамагом? Сильно вы много предпочтения даёте захвату базы. Что тут героического? Получить медаль лоха плюс навалят, не понятно за что КПД. Для меня большим приоритетом являются ВОИН, Бёлтер, Защитник, Снайпер, Стальная стена и т.д. А медаль захватчика - ЭТО ПОЗОРНАЯ МЕДАЛЬ. Люди, которые берут много базу, всегда выходят из боя с 0 дамагом. Такие игроки не вытянут трудный бой.
  19. А я считаю и правильно сделали. А то дамажу дамажу по 3 500, по 5 000, по 8 000 дамага, а стата не изменяется, а вот к примеру для себя постоял дурачком на захвате получил лоховскую медальку и смотрю моя стата волшебным образом изменилась на единицу, на целую единицу. Ну не парадокс ли? Что я такого героического совершил? И ещё бы засвет урезали вообще супер было бы, сразу бы по стате видно было бы человек в состоянии дамажить или нет.
  20. Пользуюсь вашим оленемером давно. Проверяю свою эффективность вот по этому сайту: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru?server=ru Там написано: Раньше у меня КПД с этого сайта совпадало с оленемером. Сегодня посмотрел свою статистику и не понял юмора. На сайте у меня КПД - 1338.94, а оленемер показывает - 1210. У вас расчет свой или вы пользуетесь расчётом этого сайта? За ранее спасибо.
  21. Вот мод, который я скачивал: [спам] А конфигурация компа. i5(750 - 4 ядерный); 4 гига оперативы по ДДР 3; 1 террабайт жесткий диск; GT 460 - видео; Windows 7- 64 разрядная.
  22. Ага с сервером статистики. Лечи кого нибудь другого. У меня та же байда что со старым модом для версии 8,1, что с новейшим модом. Как только запускаешь игру - первый запуск, то всё показывает нормально, потом запускаю вторую игру и.... болт на 18. Перезапускаю игру и О ЧУДО - всё работает, но только на одну игру. Короче причина в самом моде, косячный он. ИМХО.
×
×
  • Create New...