Jump to content
Korean Random

r-brasowski

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

About r-brasowski

  • Birthday 06/27/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Германия

Contacts

  • Nick
    _207_
  1. Спасибо... оооочень неудобно, когда не видишь что получается в итоге.
  2. Почему не редактируется маркер "наносимый урон" в редакторе?
  3. Спасибо, проблему решил обновлением этого самого файла. К тому же еще и прицелы неплохие..
  4. Моды все прекрасно работают, но как только в Notepad++ открыл файл xvm ( "author": "sirmax2" date": "16.02.2013 "gameVersion": "0.8.4" modMinVersion": "3.4.0) и изменив "широкие уши" ( прописал название танков, кол-во боев, эффективность , процент побед в поле имени игрока... а кол-во боев на танке, эффективность на танке, процент побед на танке в поле названия танков), у меня сократились до 5 знаков возле счетчика фрагов заголовки " Союзники", "противники"... Прикрепляю: скрин конфиг-файл Подскажите в чем я туплю, спасибо заранее.. 'скрин' XVM.xvmconf
  5. Ребят оцените опытным взглядом конфигурацию и подскажите как решить две проблемы: 1- Режим ушей "large", пляшут у потолка графы все числа и цифры (скрин первый) 2- Экран статистики боя (по клавише ТАВ) "formatLeft" не окрашивается количество боев на танке ( скрин второй) XVM.xvmconf
  6. Перевод отправил сейчас.. и наверное как буду закидывать золото себе на аккаунты- так и буду вам переводить в районе 20 баксов. Не будет хватать -пишите не смущайтесь, добавить всегда успеется.
  7. Все очень просто и матически сложно одновременно. Ты работал в основном по чужому засвету и активно делился своим опытом с другими. Далее, дамажил то твой коллега поинтересней, меньше тратил по чужому засвету, был некий процент попаданий вообще без засвета и он даже засветил кого-то и по которому был нанесен урон, предположительно захватчика базы, по которому ты и отработал. Ну и не стоит забывать о типах снарядов и о их воздействии на экипаж/модули противника.
  8. У меня несколько вопросов. 1 не все понятно по поводу найденного решения 2 реквизиты надо закрепить на видном месте, чтобы в личке каждый раз не искать. ( Германия, реквизиты только на PayPal., отправлю в евро) 3 смета бы не помешала, чтобы видеть сколько конкретно что стоит.
  9. Выставьте параметр высоты в строчках (так же как и ширину и будут помещаться все логи по каждому танку)
  10. Легко. В редакторе во вкладке "ХИТ ЛОГ" можешь настроить все так, как тебе нужно. Главное выставь длину больше, чтобы названия танков полностью влезали, далее сделай строк больше чем 1 и галочку поставь для группировки по нику игрока.
  11. О ребят спасибо, я так рад ,что сразу всё скопировал и теперь мне даже некогда спасибо сказать- иду быстро проверять цвета. С решеткой это вообще -чудо, какой я нубас, аж стыдно :)
  12. Нет, нету скринов... но даже если взять например Ваши предпоследние конфигурации, к примеру, 3.0.0., там палитра как раз та, которая и была стандартом у многих конфиго -или мододелов. Кстати сказать цвета то нужны на эффективность, %побед, кол-во боев ну и достаточно. Да вот еще что, не сочтите за спам и оффтоп.. в принципе попробовал я найти такие цвета в "колор визарде" ( что под редактором), найти то вроде как нашел, а вот кодировка уже не та,. что подошла бы в редактор.
  13. Еще вчера у меня стоял отм, сегодня пришлось разбираться xvm модом с нуля, там имеются все настройки и отлетающий урон сможешь и закрасить и перекрасить и в пространстве его позиционировать как вздумается. Открой эту ссылку с редактором мода и им же открой свой файл xvm. во вкладке "Маркер" выбери то, что нужно изменить, к примеру "Наносимый урон". Там все интуитивно понятно, выделяй "противник, живой, нормальный" и там уже редактируй и цвет и высоту и толщину и т.д. А у меня загвоздка в следующем. Правлю свой конфиг, а по цветовой гамме никак не подберусь к старой, к которой привык. Если у Вас есть кодировки этих цветов- плиз нарисуйте.
×
×
  • Create New...