Jump to content
Korean Random

Cu6upckuu_Pak

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Contacts

  • Nick
    MixasiK91
  1. Всем привет. Поставил XVM с джововского модпака, ну сразу кучу модов с этого пака. Сначала всё работало, а через день примерно перестала отображаться личная статистика, т.е. РЭ, сколько осталось боёв до опредленного процента по аккаунту в общем, по определенному танку, средний уровень техники и т.д. Не работает это только в личных достижениях. При просмотре других юзеров всё работает всё норм. В бою тоже всё работает, у всех всё показывает. С чем может быть связан этот косяк? Неприятно, как раз этим мне и нравилось что смотришь и понимаешь сколько боёв подряд тебе нужно победить чтоб получить определённый процент. Пробовал полностью переустановить пак, не помогло. Активация на сайте XVM стоит. Скрины прилагаются.
  2. Нашел недочёт. Немного неверны значения эффективности в конфиге. Если брать с wot-news, то получается вот что)) Поправьте если можно, а то надоело самому менять каждый раз после обновления сборки) я за точность :)
  3. скачал последнюю версию мода, не понравилось вообще. в ушах нет ни названия танка, ни ника, появилась ненужная мне статистика по конкретному танку. статистика в достижениях не работает. где можно скачать более ранние версии конфига? хочу чтоб всё как раньше было
  4. самый лучший конфиг)) для меня в нём всё просто идеально) только в игре уши большие стоят, максимальные, пришлось изменить положение хитлога в конфиге на значение 390 по оси Х :) а то он под ушами был))
  5. скачал, поставил, но не работает отображение статистики в достижениях, что делать?
  6. чё там править? конфиг стандартный, который идёт вместе с оленеме. не думаю что разрабы конфиг поставили нерабочий в этот мод
  7. тоже вчера поставил эту версию хvm на чистый клиент, вообще не работает. вылетов нет никаких, но такое чувство будто и не ставил этот мод. ни шанса на победу, ни статистики игроков, ничего вообще.
  8. Всем привет. Есть у меня конфиг со времён версии 0.8.5. С выходом каждой новой версии танков пользовался им. Потом появился новый формат, скриптом его перевел под новый формат и юзал дальше. А вот с выходом 0.8.8 всё как-то не так. Дождался выхода оленемера под эту версию клиента. Установил. Воткнул как обычно конфиг туда который юзал на 0.8.7. Но чё-то толку нет. Он не работает. То есть что стандартным конфигом оленемера пользуешься, что этот ставишь, разницы нет, показывается всё как настроено в стандарте. Помогите пожалуйста. В сообщение прикреплю ещё старую версию конфига одним файлом, если можно переведите мне его под 0.8.8. Чтоб работало всё. Заранее большое спасибо. XVM.xvmconf
  9. Парни у меня точно такая же проблема как у ТС. В файле конфигурации действительно были последние две строки в этом блоке со значением false. Поменял их на true, но это не помогло. Что самое интересное когда была версия 0.8.4 и когда стояли соответствующие этой версии XVM и XVM Stat, то всё работало. Как вышла версия 0.8.5 и я обновил XVM до версии 3.5.0 и XVM-Stat до версии 1.4.2, вот такая беда случилась. Но в самом конфиге то я никаких изменений не делал когда обновлялся. Значит там и до этого стояло false но почему-то работало всё. Сейчас стоит true но всё равно не работает. Что ещё можете посоветовать?
  10. seriych, ещё раз спасибо за помощь) играть теперь очень балдёжно
  11. Ой спасибо тебе друг :) прям вообще теперь по кайфу играть, так давно хотелось оленемер но мне не нравился интерефейс) теперь всё прямо как под меня)) играть одно удовольствие)) спасибо тебе большое, за доброту твою и труд :) побольше бы таких людей))
×
×
  • Create New...