Jump to content
Korean Random

Virtu_oz

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Virtu_oz

  1. Картошка же, емнип, в одном из патчей выпилила эту команду? Одной строкой об этом в патчноуте обмолвилась, все еще спрашивали, что за "команда самоуничтожения".
  2. Только, имхо, не следует его делать слишком ярким, чуть-чуть - да, можно. Обновил свой вариант под XVM 5.0.0-test4. Ссылка на пост.
  3. По поводу нового цвета пинга в ангаре и на окне логина - я считаю, что золотой цвет выглядит лучше, т.к. он более нейтрален и не слишком выделяется на фоне, не бросаясь в глаза лишний раз.
  4. PT Sans выглядит как промежуточный вариант между Comic Sans и Palatino Linotype, и этим он хорош.
  5. В порядке оффтопика - спасибо за создание подобного редактора! Сначала думал, что и обычным notepad ++ обойдусь, а потом решил попробовать ваш редактор - и оказалось очень удобно и функционально.
  6. Потому, что этот конфиг сделан на основе конфига Шалфея и логичнее им быть в одной теме. Зачем плодить сущности? Кроме того, автор и сам не против.
  7. Обновил под xvm 5.0.0 test 3 свой вариант конфига. Для удобства конфиг будет обновляться в одном и том же посте, я буду уведомлять об его обновлении и давать ссылку на пост. Ссылка в шапке Ded_Shalfey будет вести к последнему актуальному конфигу.
  8. Что интересно, статистика боя (настрел, кредиты, ассист) работает. А проценты на победу, которые были в бою - нет. Ну да и ладно, это совсем не критично =)
  9. В очередной раз переделал конфиг Ded_Shalfey =) Выкладываю, может, кому пригодится. Для XVM 5.0.0 build 2688+ (ночная сборка) Изменения не в конфиге: Изменения в файлах конфига Скрины: Загрузочный экран Large уши (при 30 ожидании), дальше переключаются на medium (1) Экран по нажатию Tab Загрузить конфиг: xvm.rar
  10. Да, кстати, клановым иконкам можно было бы увеличить размер. Или постараться нашаманить другим путем так, чтобы они выглядели красивее.
  11. Вот она особая, ламповая магия конфигов. Спасибо большое =)
  12. Шалфей, такой вопрос: после редактирования макросов в playerspanel.xc возникает такая проблема: надписи в ушах, особенно заметно в конце списка, сползают наверх. Нет ли в этих строчках какой ошибки? 1 средние уши: "formatLeft": "<font face='$TextFont' size='12' color='{{c:eff}}'>{{nick}}</font>", 2 средние уши: "formatLeft": "<font face='Consolas' size='13'><font color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font>" Алсо, прилагаю сам файл конфига: playersPanel.xc UPD Попробую поковыряться с новой версией конфига и поставлю ночную сборку.
  13. Тоже самое на чистом клиенте - XVM тут не при чем.
  14. Просто еще раньше последний урон показывался всегда + надпись. Привычно и информативно) Так что, отчасти, новое - это хорошо забытое старое. А так, всегда рад помочь какими-то идеями ;-)
  15. Более логичное решение, да. А с событием взрыва боеукладки ты как поступил: оставил по-старому или сделал по-новому?
  16. Обновил под xvm 5.0.0 test 4 свой вариант конфига. Last update - 10.10.13 Принципиальные отличия от конфига Ded_Shalfey: Показатели статистики слабых игроков окрашены в серый цвет - меньше нагружает зрение, чем красный цвет, плюс скиллованных игроков заметно сразу. Убрано отображение шансов на победу - зачастую они не оправдывают ожиданий. Убрана статистика по танку - не всегда корректно работает и отчасти захламляет интерфейс. В уши, появляющиеся при отсчете до начала боя (30 сек) - добавлен рейтинг WN6, который у некоторых игроков может сильно отличаться от РЭ wot-news, а следовательно - это дополнительная полезная информация об игроке. "Подробное описание всех изменений, в т.ч. и мелких" Скриншоты Скачать конфиг: xvm.rar
  17. Поделюсь мыслями по новому конфигу: новый хитлог слишком яркий, да и места больше занимает. Старая версия более чем устраивала. Статистику по танку таки лучше убрать, отображается ведь некорректно - смысл в ней пропадает. То, что убрал лишние символы в отлетающем уроне - это оче гуд, все время приходилось самому убирать. Цвета отлетающих хп с тенями смотрятся хорошо, но цвету своего урона, имхо, надо чутка убавить яркость, сделать тон построже что ли. Кроме того, в иконке убитого вражеского танка хотелось бы убрать кайму вокруг черепа, оставив лишь сам череп: будет более гармонично выглядеть с другими иконками.
  18. Да, лучше данные по конкретной технике из загрузки боя и по нажатию Tab убрать, ибо только место занимает.
  19. К тому же, имхо, при убийстве союзника лучше писать "-Ally", убийстве противника "-Enemy". Более коротко, чем -Противник; -Союзник. Кроме того, есть предложение для БК: союзники - "Blow up!"; противник - "Own3d!". А вообще, можно как убрать текстовку и оставить черепа/БК, так и убрать значки, оставив текст. Кому как привычнее. P.S. Мне привычнее вариант с текстом.
  20. Вот это уже ближе к классике)
  21. А может стоит показывать эти символы только тогда, когда у противника/союзника меньше 25% ХП? Ибо звездочки/кресты особо смысловой ценности не несут, а только загромождают интерфейс.
  22. Если заменить <font size='{{nick}}'> на <font size='14'>, то такой проблемы не возникает (писал об этом выше) На другом конфиге (взял конфиг Демона) подобной проблемы нет. Но и код этого блока там, по-моему, отличается
×
×
  • Create New...