Jump to content
Korean Random

DNIWE_B_CTpuHrax

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    DNIWE_B_CTpuHrax
  1. приветствую. проблема такая - не играл в танки почти год, решил вернуться, установил моды, в том числе и XVM, активировал стату, обновил, сделал все как и раньше делал, но моя статистика не отображается в бою, играю уже больше недели без статы:) иногда заходил на сайт и кликал на Обновить, результатов не принесло( решил написать сюда,может поможете добрые люди. спасибо за внимание) если что мой игровой ник игровой ник: DNIWE_B_CTpuHrax оо все обновилось, супер.
  2. раки идите нахрен плиз с этого топика! от вас все равно толку нет.........один хрен вы на 268 на голде катаетесь! клешни то мешают нагнуть впрямую!
  3. зашел потроллить? а чего не предложил кнопку НАГНУТЬ ФФСЕХ? или при нажатии на кнопку,выезжала бы батарея целая,которая гнёт все и вся......
  4. приветствую уважаемые создатели модов! сразу извеняюсь за название темы.......но я думаю вы оцените или хотя бы поймете почему я так назвал тему)) в общем предложение в следущем - можно ли как то создать прицел,основанный на шкурках пробития? тоесть я целюсь врагу в борт,и выдается информация о возможном крите какого то модуля,члена экипажа,показывается шанс % крита........ну в общем я думаю вы поняли мою мысль) навел прицел - а там вместо шкурки показывается кого и что критану при удачном рандоме...... сорри если боян...... спасибо большое вам за моды,спасибо за мод XVM, правда в нем мне не статистика важна, а именно дополнения(альтернативные маркеры,возможность изменить надписи во время захвата(у меня стоят не самые приятные,зато весело), и еще много чего))))
  5. понятно) спасибо большое за ответ))) хорошая модификация этот XVM ))))) успехов и процветания вам ребята)
  6. приветствую создателей замечательной(и одной из самых приоритетных для меня) модификации! ребят,возможно тема боян,я не знаю, скажу честно - я только что зарегистрировался на этом сайте, и искать по форуму подобные темы мне лень просто.........меня интересует такой вопрос - можно ли сделать в экране загрузки боя и по нажатию клавиши TAB отображение эффективности игрока на текущем танке? чтобы допустим я мог видеть его параметры в таком порядке ---> "общая эффективность игры - количество проведенных боев в общем - эффективность на текущем танке" можно ли как то ввести макрос о эффективности игрока на текущем танке(который в данный момент в бою со мной) ? всем спасибо за внимание. жду ответа с нетерпением)
×
×
  • Create New...