Jump to content
Korean Random

Anonym_Helix

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Anonym_Helix
  1. Народ, подскажите как обновлять конфиг в новом формате на новые версии? В онлайн редактор его не засунешь, т.к. он разбит на компоненты, а скачивать и вручную делать всё по новой лень. Может как-нибудь можно информацию со старого конфига перекинуть на новый?
  2. Я не разбираюсь в этом, но тут вроде написано решение касательно кланов, и у вас в конфиге написано значение false, а надо true
  3. xvm.xc Если не ошибаюсь путь такой: res_mods\xvm\configs
  4. Сделал как вы сказали, но не отображается статистика игроков XVM.xc
  5. Скажите, а можно ли на новой версии играть с конфигом как раньше? Т.е. скопировать папку рес_модс, закинуть туда xvm.xvmconf, иконки. Всё будет стабильно? С переходом на новый формат стало непривычно. Статистика не отображается.
  6. Только что старый конфиг при помощи скрипта перевёл на новую версию и тут такое: шрифт на противниках и союзниках тёмный как у мертвых, что с хитлогом при нажатии альт, миникарта, противники тоже зелёные(!), вернулась лампочка, а стоит глаз, уши команд, не прогрузилась статистика. XVM.xvmconf
  7. Как я понял - это решение? Спасибо, помогло:)
  8. После того как поставил последний xvm пропал счётчик.
  9. Допустим у меня по формуле WN6 рейтинг 1000. 44% игроков имеют меньше 1000(случайные числа). Это значит, что мой процент превосходства 44? Он же и будет отображаться при загрузке боя, если я использую в конфиге макрос {{xwn}}? Но при всём при этом это не значит, что я играю лучше 44% игроков. Я правильно всё понимаю(конкретно в каждом моменте, который я написал)?
×
×
  • Create New...