Jump to content
Korean Random

allextrim

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-9 Oops
  1. Да вот уже отписал в ProTanki.tv. Вроде ответили, но жду результат.
  2. Говорю же, не запоминает. Раньше запоминал всегда. Демона читал и после его ответа написал, что НЕ ЗАПОМИНАЕТ!!!!
  3. Я всегда пользуюсь режимом ушей "large" т. к. экран большой и давно привык. Пользуюсь модпаком от ProTanki, но вот после последнего обновления ProTanki уши стали сворачиваться после начала боя. Даже если переключать (предусмотрено Ctrl+Tab), то нучно нажать 5 раз и сделать это можно только после начала боя. Т. е. бой начался (ответственный момент боя), а мне приходится управлять танком и одновременно тыкать 5 раз Ctrl+Tab. Раньше уши не сворачивались после начала боя. Как вернуть это? P. S. Думал что за уши отвечает файл playersPanel.xc, но там все нормально. Значит за переключение режимов ушей после начала боя отвечает какой-нибудь скрипт или что-то вроде этого. Свернутые "уши" в бою напрягают, к тому же статистика в свернутых "ушах" показывается непривычным мне образом (например рейтинг эффективности 2-х значный, а я привык к 4-м знакам и другое). Помогите вернуть "уши" в нормальный развернутый вид в бою :) P. P. S. Вернуться на старый модпак ProTanki не могу т. к. там были свои затыки, которые в новом решены. P. P. P. S. Если в бою я выставил "уши" в нужный мне режим "large", то в следующем бою после отсчета времени и начала боя они снова сворачиваются. Т. е. не запоминается последнее выставленное положение. P. P. P. P. S. Причем при установке модпака от ProTanki я ставлю галочку в пункте "Развернутый формат ушей" - "При активации данного пункта уши в бою всегда будут разворачиваться до максимального размера при старте каждого боя".
  4. После последнего обновления модпака от ProTanki при входе в бой (начальный режим ушей - "large"), но после начала боя режим меняется. Как оставить на весь бой режим "large"? playersPanel.xc playersPanelHP.xc
  5. Та же фигня. Уже и переустанавливал с разными конфигурациями, и с официальным конфигом - результат = 0 = Ошибка сети. Статистика XVM недоступна, попробуйте позже. Что то можно сделать или никто ничего не может?
  6. Решил проблему, как говориться, "не мытьем, так катаньем". Помтавил xvm hitlog (тот который показывается внизу, рядом с дамаг панелью) - сылка Только ставил не полностью: скопировал файл hitlog.xc и папку xvm\modes.
  7. Еще один день потратил - результат = 0. Еще раз описываю ситуацию: 1. Уже стоят моды настройки xvm и т. д., при этом почти все устраивает, но главное - не работает - хитлог!!! 2.. Поставить такую же конфигурацию снова не получается (не помню точно как что ставил и модпак, когда ставится, ставит свои настройки). 3. Копирую рабочий оригинальный файл hitlog.xc в соответствующую папку игры - результат = 0. Вопрос: Можно узнать весь перечень файлов, от которых зависит работа хитлога? Настолько привык по нему контролировать дамаг, что бкз него не могу. Просто жопа какая-то (извините за мой французкий).
  8. запакую только Вот готово (удалил только папку с клановыми иконками, а то она большая). xvm.rar
  9. Иногда пользуюсь этим сайтом, но ваш hitlog меня полностью устраивает. Так что нет, ни первого мода, ни второго. Сейчас полностью удалил папку xvm в игровой директории и поставил оригинальный xvm. Заработало, но пропали (естественно) все настройки маркеров, миникарты и т. д. А если оставляю так как было у меня (ну когда не работал hitlog) и копирую только оригинальный файл hitlog.xc на положенное ему место, то он не работает. Следовательно что-то в файлах папки xvm (моей) влияет на работу (вернее не работу) хитлога. Могли бы по ammy admin посмотреть? Я бы дал свой ID.
  10. Могли бы вы подключиться по ammy admin или team viewer к моему компу и посмотреть? Так не получается. У меня стоит modpack, а затем устанавливал поверх другие моды. Но статистика показывает, миникарта работает, маркеры в порядке -> xvm работает, но вот хитлог не показывает.
  11. Это ваша картинка. Файл hitlog.xc такой же как в последнем дистрибутиве. У меня стоят разные моды. Но вот с этим файлом hitlog.xc (оригинальный), все равно не показывает. В чем может быть дело? Статистику показывает, счетчик поподаний не работает. Об установке количества строк я знаю.
  12. Что только не делал, но в бою не показывается счетчик моих попаданий (hitlog).hitLog.xc
×
×
  • Create New...