Jump to content
Korean Random

Haos79

User
  • Content Count

    292
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Haos79

  1. ребят выручайте, вышло обЛомление 9.17, и накрылись звуки медным тазом, а именно моя озвучка, прогнал реплей, звуки выстелов есть, но нет никаких голосовых сообщений, engine_config и sound_notifications стоят старые, надо ли их менять на новые? может ли как в прошлый раз быть в них проблема? П.С. не могу найти новые эти файлики, точно знаю где то тут в шапке раньше всегда выкладывали, хоть убейте не вижу, тыкните пожалуйста носом.
  2. Всем привет, научите, что и где надо прописать, что бы можно было двигать иконку лампочки, а то она у меня посреди экрана или же если не сложно забейте эту настройку сами, а координаты я уже подгоню по свой монитор и иконку. battle.xc elements.xc
  3. Всё ребят, звук выстрела появился, спасибо всем за помощь.
  4. Ребята,спасибо всем огромное, engine_config.xml старый, как то раньше вроде я их не менял, как поставил один раз так и стоит, щас внесу свои изменения тогда в новый engine_config.xml, потом обязательно отпишусь.
  5. night_dragon_on выручай брат, в прошлом патче ты, и только ты, смог найти причину, помоги и в этот раз, пропал звук выстрела, озвучка работает, звука выстрела нет. python.log xvm.log П.С. код ошибки 15, я по не русски знаю только, гитлер капут, чес слово без тебя я не пойму чё ей надо падлюке. 15 - IDNotFound
  6. у меня с файлом mod_wg_load_custom_ekspont_banks.pyc от версии патча 9.15.2, вылетает клиент при запуске, без него запускается, у всех так?
  7. ну вот в графе опыт там где опыт/экипажу, без према показывает разные значения, а с премом одинаковые.
  8. Здравствуйте, на протяжении нескольких последних релизов XVM. наблюдаю такие вот непонятки с отображением опыта, релиз XVM 6.4.5.1 (6505)
  9. Спасибо за обнову, а то пока нет дамаг панели, этот о-о-чень помогает.
  10. используется панель хп из П-мод, стиль Армагомен, после установки xvm 6.4.2.1. после копирования файлов из \res_mods\mods\xfw получил вот такое если скопировать папку xfw из 6.4.1.1 то всё работает нормально
  11. нет, голос быстро надоест, надо найти такой звук что бы он не особо привлекал внимание, но в тоже время был слышен, что то на высоких тонах. я не уверен но наверное expl_ally_NPC , ночной дракон мог бы подсказать наверняка.
  12. всё оригинальное просто ). П.С. удачно я забежал тему, хрип отключил... видимо разрабы выполняют своё обещание по насыщению звукового контента... лучше бы звук выстрелов хоть на одном каком нибудь калибре разнообразили, чем всякую ерунду добавлять ( хотя идея не плоха, только звук надо подобрать другой, чес слово, я тут подумал пока писал,ведь бывает что в бою не успеваешь углядеть сколько союзов живых, а так на слух на подсознании... надо поискать подходящий звук, что бы не раздражал, но был слышен.)
  13. удалил, не изменилось не чего :(, видимо это раньше как то не правильно работало, да Бог с ними, не чего уже не поделать, сможешь сделать цвета отлетающего урона ( цифры для живых ) и эти иконки цветные, ну или хотя бы цифры с уроном?
  14. ой как вот эти значки поменять? нашёл вот такие цветные Тип_техники_ярче.rar или они не для этого сделаны?
  15. я удалил старый, а новые хvm шрифты установил, может их то же удалить? и ещё тогда одна просьба, поменяй пожалуйста цвета у цифр отлетающего урона, только у цифр, потому что иконки при уничтожении техники пашут как надо, хотелось бы что бы было так: когда я наношу урон противнику цвет цифр белый с синей обводкой, когда со-взводный наносит урон белый с жёлтой обводкой, союзники наносят урон белый с красной обводкой, противник наносит урон белый с зелёной обводкой.
  16. да маркеры засвета заработали после того как удалил шрифт xvm (вообще то я все шрифты удалил, но потом когда устанавливал их по новой маркеры пропали после установки этого шрифта, поэтому я уже только его удалил) союзников, раньше, до того как всё по-удалял всегда отображалось "нормально" ну т.е. осталось мало хп появился щит со звёздочкой, он до этого ни разу не был таким прозрачным. ага, оно самое, почини пожалуйста :)
  17. так и есть, банк хvm я не закидывал, что бы звук на лампу из xvm не пересекался с моим банком озвучки лампы.
  18. я тут не много погорячился, удалил все шрифты из системы, потом по одному ставил, что бы найти "плохой" шрифт, нашёл, поставил все шрифты какие только смог найти, но видимо какого то нет, подскажите где взять нужный что бы появился крестик в кружке у техники у которой мало хп осталось. П.С. и у союзников звёздочка какая то блеклая, ели видно её теперь стало.. в общем я как всегда, куда приложу свои чудо-ручки, там сразу всё не работает. :(
  19. да вроде же должны работать... вот так у меня 'playersPanel.xc' 'texts.xc' должно работать а 100% потому как делал человек умный, я походу что то где то поломал :-(
×
×
  • Create New...