Jump to content
Korean Random

Neolwen

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Народ, поиск юзал, он меня привел сюда (т.к я понял, что все в общем конфиге находится) Мне нужно оставить только одну миникарту, без всех дополнительных функций XVM-а, это возможно ? PS: Совсем в идеале это выглядит так - использовать только нужные.swf файлы для миникарты, остальные удалить, чтоб в папке flash было легче ориентироваться, т.к это не единственный у меня мод.
  2. У меня такой же стоял, брал с my-wot.ru кажется назывался "Зум мод 0.8.1", увидел эту тему случайно и поставил, из-за надписи -"Отдаление камеры + улучшенное приближение" - у меня работает отлично, но интересно стало, аж жуть, зачем в нем 200 строчек кода ? Кода у Mr 13 всего 44, при этом он работает отлично и камера не срывается в непонятном направлении (на прошлом срывалась около препятствий иногда) =0
  3. А текст "Ready","Sec." ("Готов","Сек.") и пр. редактируются таким же способом или как-то по другому ? Например слова на этом прицеле. PS: Помогать редактировать не прошу, хочу просто узнать и я в курсе, что есть русифицированная сборка, она мне не нужна, т.к она не просто русифицирована, а изменена автором достаточно сильно.
  4. Люди, сижу конфиг делаю и что-то запутался : ) 1. В редакторе - "Цвет -> Цвет по источнику урона" отвечает за цифры нанесенного урона ? На кол-во нанесенного урона, на полосе хп, эта настройка не влияет ? Если нет - это вообще как-то можно настроить ? Допустим урон от меня - белым цветом, на полосе хп, а от остальных - любым другим. 2. "Цвет -> Цвет по типу урона" за какой элемент интерфейса отвечает ? Что-то не пойму вообще.
×
×
  • Create New...